广东广州广州开发区绿化管理中心广州市黄埔区绿化管理中心2021年-2023年黄埔区市政绿化养护项目中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广州开发区绿化管理中心广州市黄埔区绿化管理中心****年-****年黄埔区市政绿化养护项目中标(成交)结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:广东原文链接地址广州开发区绿化管理中心广州市黄埔区绿化管理中心****年-****年黄埔区市政绿化养护项目(CZ****-****)结果公告 一、项目编号:CZ****-**** 二、项目名称:广州开发区绿化管理中心广州市黄埔区绿化管理中心****年-****年黄埔区市政绿化养护项目 三、采购结果 中标供应商名称 中标供应商地址 行道树单价投标报价(单位:元/株/年)(元) 综合绿地单价投标报价(单位:元/㎡/年)(元) 广州市芳村****** 广州市荔湾区塞坝路**号首层自编*号(仅限办公用途) **.** **.** 广东****** 广州市海珠区纺织路东沙街**号***房 **.** **.** ****** 广州市越秀区水荫路***号 **.** **.** 广州市****** 广州市黄埔区丰夏一街**号***房,***房 **.** **.** ****** 广州高新技术产业开发区科学城科汇四街**号***房 **.** **.** 广东****** 广州市沙河龙洞华南植物园内 **.** **.* 广州市****** 广州市白云区广园中路景泰东四巷二号三楼***、***、***、***房 **.** **.** ****** 广州市海珠区阅江中路***号***-***房 **.** **.** 广东****** 广州市黄埔区荔北西二街**-**号***房 **.** **.* 广东****** 广东省广州市天河区广汕二路**号***房 **.* **.** ****** 广州市白云区太和镇头陂村十社荒草埔 **.** **.** ****** 广州市海珠区会展南五路*号****房 **.** **.** 广州****** 广州市天河区东莞庄路侨源二街**号***房(部位:H区) **.** **.** 科学大道大规格行道树樟树以及秋枫报价均为***元 四、主要标的信息 《中标(成交)供应商报价明细表》 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘志骞,李志鹏,邹泽佳,钟仕芬,袁纳新,梁素清,陈苗荣 六、代理服务收费标准及金额 : 代理服务费收费标准:详见采购文件第一章。 代理服务费金额: 各中标人收取*****元整。收取对象:中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.项目预算(元): *********.** *.采购方式:公开招标 *.评审日期及地点:****年**月**日,广州市天河区天润路***号广州公共资源交易中心(太阳广场) *.评审意见 评审委员会根据采购文件中的评审办法进行评审,结果如下: 投标单位 商务得分 服务得分 价格得分 综合诚信得分 总分 名次 广州市芳村****** ** **.** *.* *.** **.** * 广东****** ** **.** *.** *.** **.** * ****** ** **.** *.* *.** **.** * 广州市****** ** **.** *.** *.** **.* * ****** ** **.** *.** *.** **.** * 广东****** ** **.** *.* *.** **.** * 广州市****** ** ** *.** *.** **.** * ****** ** **.** *.** *.** **.** * 广东****** ** **.** *.** *.** **.** * 广东****** ** **.** *.** *.** **.** ** ****** ** ** *.** *.** **.** ** ****** ** **.** *.** *.** **.** ** 广州****** ** **.** *.** *.** **.** ** 广州市****** ** **.** ** *.** **.** ** 广州市****** ** **.** *.** *.** **.** ** 广州市****** ** **.** *.** *.** **.** ** 广州市****** ** **.** *.** *.** **.** ** 深****** ** **.** *.** *.** **.** ** ****** ** **.** *.** *.** **.** ** 广州市****** ** **.** *.** *.** **.* ** ****** ** ** *.** *.** **.* ** ****** ** **.** *.** *.** **.* ** 广****** ** **.** *.** *.** **.** ** ****** ** **.** *.* *.** **.** ** ****** ** **.** *.** *.** **.** ** ****** ** ** *.** *.** **.** ** ****** ** **.** *.** *.** **.** ** ****** ** **.** *.* *.** **.** ** 深****** ** **.** *.** *.** **.** ** ****** ** **.** *.** *.** **.** ** 广****** ** **.** *.** *.** **.** ** 广州****** ** **.** *.** *.** **.** ** 广****** ** **.** *.** *.** **.** ** 不通过资格性审查或符合性审查的投标人: 广******,原因: 科学大道大规格行道树樟树以及秋枫报价未按采购文件规定的方式进行报价,不通过符合性审查 ******,原因: 科学大道大规格行道树樟树以及秋枫报价未按采购文件规定的方式进行报价,不通过符合性审查 广州市******,原因: 科学大道大规格行道树樟树以及秋枫报价未按采购文件规定的方式进行报价,不通过符合性审查 *.中标(成交)通知书 采购人可在中标结果公告发布后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。中标供应商可登录交易系统查询公共资源交易服务费金额,在支付交易服务费(交费方式详见本项目招标文件)并经交易中心确认收费后,登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。 如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向交易中心或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:广州开发区绿化管理中心广州市黄埔区绿化管理中心 地址:广州市黄埔区科学城科学大道***号创意大厦B*栋***房 联系方式:洪志敏,(***)******** *.采购代理机构信息 名称:广州公共资源交易中心 地址:广州市天河区天润路***号 联系方式:(***)********(质疑受理) *.项目联系方式 项目联系人:王晋 电 话:(***)********、(***)******** 十、附件 *. 采购文件(招标文件.GZZF、招标文件.pdf、招标文件.doc) *. 中标供应商《中小微企业声明函》、《残疾人福利性单位声明函》及属于监狱企业的证明文件(如有) 发布人:广州公共资源交易中心 发布时间:****年**月**日 相关附件: 中标单位中小微企业声明函打包.zip
查看隐藏内容