山东济南淄博市疾病预防控制中心试剂耗材采购 项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淄博市疾病预防控制中心试剂耗材采购项目中标结果公告 一、项目名称:淄博市疾病预防控制中心试剂耗材采购 二、项目编号:SDGP****************** 三、中标信息序号标段名称供应商名称供应商地址中标金额(元)*生物试剂************.****元*一般耗材************.****元*大型仪器************.****元四、主要标的信息(详见附件) 五、评标委员会名单:包* : 边立忠、韩超(采购人代表)、王练、方秀华、杨强 ; 包* : 杨强、韩超(采购人代表)、边立忠、王练、方秀华 ; 包* : 边立忠、方秀华、王练、韩超(采购人代表)、杨强 ; 六、评标委员会成员评审结果:包* : ****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、淄博****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**);包* : ****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、淄博****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**);包*: ****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**); 七、未中标供应商的未中标原因序号标段名称供应商名称供应商地址未中标原因*生物******山东省淄博市张店区中心路**号新华商城***室符合性评审未通过*生物试剂淄博******山东省淄博市张店区华光路*号泽泉消防市场*楼***室评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)*生物试剂******山东省济南市高新区综合保税区港兴三路北段*号济南药谷研发平台区*号楼A座****房间评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)*一般耗材******山东省济南市高新区综合保税区港兴三路北段*号济南药谷研发平台区*号楼A座****房间评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)*一般耗材淄博******山东省淄博市张店区华光路*号泽泉消防市场*楼***室评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)*一般******山东省淄博市张店区中心路**号新华商城***室评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)*一般耗材******山东省济南市历下区奥体西路****号力高国际花园*号楼****室资格审查未通过*大型仪器耗材******山东省济南市历下区奥体西路****号力高国际花园*号楼****室资格审查未通过*大型仪器耗材******山东省济南市历城区北园大街*号荣盛时代国际*号楼***-*室评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)**大型仪器耗材******评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)**大型仪器******山东省淄博市张店区中心路**号新华商城***室符合性评审未通过**大型仪器耗材淄博******山东省淄博市张店区华光路*号泽泉消防市场*楼***室符合性评审未通过八、资审未通过原因:******资格审查资料原件扫描件中未提供依法缴纳税收的相关材料,导致资格审查未通过。九、代理服务收费标准:按照中标金额的一定比例向各包中标人收取代理服务费,具体费用为:***万元以内按*.*%。 代理服务收费金额:**,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜无 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:淄博市疾病预防控制中心             地 址:淄博市张店区东一路**号             联系方式:****-*******            *.采购代理机构信息 名 称:******            地  址:淄博市张店区西二路***号            联系方式:****-*******            *.项目联系方式 项目联系人:丁彬 电  话:****-*******
查看隐藏内容