福建厦门长泰文体中心二期建设工程科技馆工程中标候选人公示 (暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长泰文体中心二期建设工程科技馆工程中标候选人公示 (暨中标结果公示) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址长泰文体中心二期建设工程科技馆工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)一、项目名称及其他 项目名称:长泰文体中心二期建设工程科技馆工程 开标地点:漳州市长泰区建设工程交易中心 开标时间:****年**月**日上午**:**时 招标方式:公开招标 评标办法:简易评标法(K=*%) 二、招标人名称及联系方式 招 标 人:福建****** 招标人联系电话:小叶****-******* 三、招标代理机构名称 招标代理单位:****** 招标代理单位联系电话:小周****-******* 地址:漳州市芗城区厦门路龙湾盛世第*单元****室 四、中标候选人名称及投标报价 第一中标候选人名称:******; 投标报价:人民币¥*******.**元(含暂列金¥******元); 项目经理:李健平(注册证号:闽****************); 工期要求:**日历天 资质类别及等级:符合招标文件要求。 质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》,达到《工程施工质量检验评定标准》的合格标准。 五、被确定为废标的投标人名称及原因:漳州市******提交的投标文件无提供投标人、法定代表人及项目经理近三年无行贿犯罪行为记录承诺,违反招标文件第三章第一节***.******.***条款规定,资格审查不合格,否决其投标;福******提供的投标文件中拟投入的技术负责人未提供职称证书,违反招标文件第三章第一节***.******.***条款规定,否决其投标。 六、评标委员会名单:陈文胜、徐坚、陈志红、陈钦华、杨明川。 七、公示时间:以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日-****年**月**日。 八、招投标监督机构名称:漳州市长泰区住房与城乡建设局、漳州市长泰区发展和改革局(联系电话:****-*******、****-*******) 异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。 备注:根据闽发改法规[****]***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 招标人:福建****** 招标代理机构:****** ****年**月**日
查看隐藏内容