内蒙古鄂尔鄂尔多斯市东胜区教育体育局东胜区衡水实验中学学生餐厅厨房设备采购结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:ESZCDS-G-H-****** 二、项目名称:东胜区衡水实验中学学生餐厅厨房设备采购 三、采购结果 合同包*(东胜区衡水实验中学学生餐厅厨房设备): 废标理由:因招标文件缺少分项报价表,存在重大瑕疵,无法统一评审标准,对投标人有失公平。经评审委员会讨论,决定终止评标。 四、主要标的信息 合同包*(东胜区衡水实验中学学生餐厅厨房设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张爱臣(采购人代表)、张新渊、郭洪、郑敏娜、苏华 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包*(东胜区衡水实验中学学生餐厅厨房设备):*万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.釆购人信息 名称:鄂尔多斯市东胜区教育体育局 地址:鄂尔多斯市东胜区 联系方式:*********** *.釆购代理机构信息 名称:鄂尔多斯市东胜区公共资源交易中心 地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区铁西联邦大厦*楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:秦茂源 电话:****-******* 鄂尔多斯市东胜区公共资源交易中心 ****年**月**日
查看隐藏内容