江西九江[浮梁县]浮梁县玉岭路(原高岭路)及周边城市品质提升项目监理[中标候选人公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标中标候选人公示招标工程项目基本信息招标单位名称 ******工程名称 浮梁县玉岭路(原高岭路)及周边城市品质提升项目监理工程地址 浮梁县城北起红塔路、南至三贤街建筑面积(平方米) ******.*结构/层数 /*层招标范围 浮梁县玉岭路(原高岭路)及周边城市品质提升项目施工阶段监理和保修阶段监理开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)第一中标排序单位名称 江西正华******投标资质 房屋建筑工程甲级投标报价 *******.** 元总监姓名许青注册证书注册号********总监理工程师专业类别国家注册监理工程师第二中标排序单位名******投标资质房屋建筑工程甲级投标报价 *******.** 元总监姓名饶强注册证书注册号********总监理工程师专业类别房屋建筑工程、市政公用工程第三中标排序单位名称江西省******投标资质房屋建筑工程甲级投标报价 *******.** 元总监姓名罗会淼注册证书注册号********总监理工程师专业类别房屋建筑本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法资格后审递交资格审查文件单位的数量*通过资审的家数*未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称江西正华******申报的业绩 *、抚州市投资大厦(EPC)项目监理项目;*、上饶国际精准医疗中心(B区)建设项目工程监理第二中标排序单位名******申报的业绩*、和兴家园安置小区工程监理;*、****年市中心城区保障房(祥瑞佳园)建设项目监理第三中标排序单位名称江西省******申报的业绩*、日新拆迁安置房工程监理项目;*、赤府花园二期监理工程投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称浙江******废标原因浙江****** : 执业岗位证书不符合招标文件要求(*人仅提供了培训合格证书); 认定的依据浙江****** : ; 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定的依据采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称江西正华******技术得分**.**商务得分**第二中标排序单位名******技术得分**.**商务得分**第三中标排序单位名称江西省******技术得分**商务得分**投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称江西正华******承诺内容响应招标文件要求第二中标排序单位名******承诺内容完全响应招标文件要求第三中标排序单位名称江西省******承诺内容均响应招标文件的要求