河南郑州南召县2020年大中型水库移民后期扶持基金项目(二批) 第二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南召县****年大中型水库移民后期扶持基金项目(二批)中标候选人公示
南召县****年大中型水库移民后期扶持基金项目(二批)于****年*月**日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目及标段名称;南召县****年大中型水库移民后期扶持基金项目(二批)第一标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号卢胜宇无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号马骅无二级豫************ 豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号寇元鹏无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******资质原件未上传诚信库三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.*** **********.******.************.******.***一、项目及标段名称;南召县****年大中型水库移民后期扶持基金项目(二批)第二标段第一中标候选人投标人名称南******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘广富无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称南******投标报价*******.** 元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李博无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号蒋菁菁无二级豫************豫建安B(****)SZ*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**南*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**南*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*南*********.******.***河*********.******.************.******.***南*********.******.***本项目中标候选人公示期****年*月**日*时** 分至**** 年*月**日**时 **分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:南召县水库移民工程建设管理局
地址:南召县政务服务中心西楼十二楼
联系人:王先生
电话:***********招标代理机构:******
地 址:郑州市金水区姚砦路***号*幢**层****、****、****号
联系人:王先生
联系电话:*********** 行政监督部门:南召县移民安置办公室
地址:南召县政务服务中心西楼十二楼
联系人:张先生
电话:****-********中标候选人公示电子版.pdf