广东广州江门粤海滨江项目公区园林绿化工程-后审公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示江门粤海滨江项目公区园林绿化工程[项目编号:JG****-*****]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******不通过未提供符合招标公告的业绩*******通过*******通过*******通过*广州市******通过*******通过公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止。投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍有异议的,应当在收到答复之日起**日内,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的相关规定向招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):江门市粤******联系人:谭工联系电话:***********联系地址:江门市蓬江区篁庄大道西**号*栋***室投诉受理部门(招标投标监督部门):江门市粤******联系电话:****-********联系地址:江门市蓬江区篁庄大道西**号*栋***室*-***、***附件:(公示版)资格审查报告-江门粤海滨江项目公区园林绿化工程.pdf* 投标申请人资格能力条件一览表.pdf* 资格审查公示-江门粤海滨江项目公区园林绿化工程.pdf招标人:江门市粤**********年**月**日落款发布人:张玉凤落款时间:
查看隐藏内容