福建福州仙游县农业农村局“2021年高素质农民培训工程(省级资金)”培训项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
仙游县农业农村局“****年高素质农民培训工程(省级资金)”培训项目结果公告(合同包[******]GDHLJS[GK]*******-*)一、项目编号:[******]GDHLJS[GK]*******二、项目名称:仙游县农业农村局“****年高素质农民培训工程(省级资金)”培训项目三、采购结果[******]GDHLJS[GK]*******-* 包* 废标理由:经审查福州市晋安区嘉懿禾职业培训学校未按招标文件要求报价视为无效标 四、主要标的信息合同包[******]GDHLJS[GK]*******-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: 无。 代理服务费收费金额: 合同包[******]GDHLJS[GK]*******-* 包* :*元收取对象: 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜经审查福州市晋安区嘉懿禾职业培训学校未按招标文件要求报价视为无效标九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:仙游县农业农村局 地址:仙游县鲤城街道师范路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:华联****** 地址:广州市越秀区盘福路医国后街*号大院自编*号*-*层 联系方式:****-*******、*********** *.项目联系人 项目联系人:郭女士 电话:****-*******、*********** 华联******