福建龙岩[采购结果公示]龙岩市农业农村局龙岩市农业农村局食堂设备采购项目货物类采购项目采购结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]LYCG[XJ]******* 二、项目名称:龙岩市农业农村局龙岩市农业农村局食堂设备采购项目货物类采购项目 三、采购结果 [******]LYCG[XJ]*******-*包* 废标理由: 评标委员会一致推荐: *、龙******、龙******未按招标文件要求提供合格的财务状况报告 ,其余均符合 *、龙******、福建******所投报的*-**油烟净化一体机均为同品牌同型号,龙******报价高于福建******,故根据招标文件第四章询价内容及要求第一 *的要求,龙******不符合评审要求。 *、综上,本项目符合招标文件要求的供应商不足*家,故本项目流标。四、主要标的信息 合同包[******]LYCG[XJ]*******-*包* 主要标的信息:无五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表:钟世荣 (包*)评审专家:陈元招,卢金星六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:无代理服务费收费金额:合同包[******]LYCG[XJ]*******-*包*:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。*.采购人信息名称:龙岩市农业农村局地址:登高东路***号市农业局联系方式:************.采购代理机构信息(如有):名称:龙岩市******地址:龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B楼七层联系方式:****-********.项目联系人项目联系人:曾先生电话:****-*******龙岩市**********年**月**日
查看隐藏内容