浙江温州苍南县桥墩镇方竹至下垟“四好农村路”工程-苍南县桥墩镇方竹至下垟“四好农村路”工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苍南县桥墩镇方竹至下垟“四好农村路”工程-苍南县桥墩镇方竹至下垟“四好农村路”工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:温州市公共资源交易网原文链接地址苍南县桥墩镇方竹至下垟“四好农村路”工程中标候选人公示本招标项目为苍南县桥墩镇方竹至下垟“四好农村路”工程,招标人为苍南县桥墩镇人民政府,委托浙江******进行招标代理,于****年*月**日*:**在苍南县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 序号 中标候选人 报价(元) 项目负责人 工期 质量 * 四川****** ******* 赵永泽 *个月 **分及以上 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 存在原因 不符合评标办法的条款 * ****** 提交的投标保证金时效不符合要求 招标文件**页***.******.***.*.*第(*)条 * ****** 未提供项目总工担任过类似公路工程的业绩证明材料 招标文件**页***.******.***资格评审标准第(*)条 * ****** 未提供项目经理职称资格证书 招标文件**页***.******.***资格评审标准第(*)条 * 平阳县****** 未提供项目总工担任过类似公路工程的业绩证明材料 招标文件**页***.******.***资格评审标准第(*)条 异议受理部门:苍南县桥墩镇人民政府 固定电话:***********监督投诉部门:苍南县交通运输局 固定电话:****-********苍南县公共资源交易中心****年*月**日附未中标单位名称: 序号 未中标单位名称 序号 未中标单位名称 * ****** * ****** * ****** * ****** * ****** * ****** * ****** * ****** * ****** ** 平****** ** ****** ** 平阳县****** ** 温****** ** 浙江****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 四川****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 瑞****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** 窗体底端
查看隐藏内容