江苏扬州泗阳县临河镇兴福花苑小区及滨河花园小区二期建设项目工程总承包(EPC)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县临河镇人民政府的泗阳县临河镇兴福花苑小区及滨河花园小区二期建设项目工程总承包(EPC)的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法(评定分离)的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况定标候选人(不计排名)单位名称******投标报价(元)*********.******项目负责人殷福余企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)古湄家苑安置小区B区施工一标段(B*-B*#、B**-**#、*#地下车库及附属工程)定标候选人(不计排名)单位******投标报价(元)*********.******项目负责人赵兵企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)学府·中央花园*#、*#、*#楼工程定标候选人(不计排名)单位名称******投标报价(元)*********.******项目负责人唐鹏企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)侍岭幸福家园农房改善工程总承包(EPC)项目暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标报价未按招标文件要求包含暂列金*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***.**.**--**********.******.***.***.******.***.***.**--**********.******.***.***.******.***.**.*--*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)信用得分工程总承包报价项目管理组织方案项目管理机构工程业绩得分**********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人:泗阳县临河镇人民政府日期:****-**-**附件:
查看隐藏内容