福建龙岩永定龙湖生态旅游改造提升工程龙岩市永定区棉花滩环库公路及连接线改造提升工程初步设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙岩市永定区棉花滩环库公路及连接线改造提升工程初步设计 中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E******************* 本项目于****年**月**日上午**时**分,在福建省龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五层开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、项目基本情况: 招标人:福建****** 招标人联系人及电话:张先生 *********** 项目名称:龙岩市永定区棉花滩环库公路及连接线改造提升工程初步设计 抽取的“评标基准价下浮比例”为:*.*% 抽取的“计算评标价得分的E*、E*值”为: E*=* E*=*.* 评标基准价为: *******元 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并由招标人依法从评审合格的投标人中推荐一名中标候选人,评审结果如下: 中标候选人:中交第二公******;投标总报价为:*******元;工期为:勘察、设计周期为**个日历天(不含图纸审查、审批时间);项目负责人:林彬(高级工程师证编号:******)。 三、否决投标原因:******第一信封商务文件未提供“(三)拟委任的项目负责人资历表、(四)投标人信誉情况表和(五)投标人与其他单位资产关联、隶属关系框图”,不符合招标文件*.*.(*)条款规定,否决其投标。 四、评标委员会成员名单:汪有贵、吴添红、丘利盛、黄善康、陈茂豪 五、公示时间:****年**月**日至****年**月**日(备注:根据闽发改法规[****]***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日) 六、监督部门及电话:龙岩市交通运输局、龙岩市永定区交通运输局 ****-*******、****-*******福建****** 福建****** ****年**月**日
查看隐藏内容