内蒙古呼伦贝尔中华人民共和国满洲里出入境边防检查站移民管理文化研究展示中心装修建设项目施工招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中华人民共和国满洲里出入境边防检查站移民管理文化研究展示中心装修建设项目施工招标中标公示招标编号:NMG**************中华人民共和国满洲里出入境边防检查站移民管理文化研究展示中心装修建设项目施工招标评标工作已结束,现将结果公示如下:招标内容:中华人民共和国满洲里出入境边防检查站移民管理文化研究展示中心装修建设项目施工招标建设规模:建筑装饰工程(地面、墙面、棚顶、展板等)、拆除工程、采暖工程、电气工程、给排水工程等,具体内容详见工程量清单工程地点:满洲里出入境边防检查站机关办公楼施工控制价:*******.**元参加本次会议的投标单位:*、满洲里市第二*******、*******、呼伦贝尔市呼*******、内蒙古*******、******第一中标侯选人:满洲里市第二******中标价:贰佰陆拾贰万贰仟叁佰陆拾叁元肆角伍分(¥:*******.**元)。计划工期:自合同签订之日起**日历天质量标准:符合国家《建设工程施工质量验收统一标准》的合格标准项目负责人:李岚,注册编号:蒙************第二中标侯选人:******中标价:贰佰肆拾肆万零肆佰捌拾捌元陆角贰分(¥:*******.**元)。计划工期:自合同签订之日起**日历天质量标准:符合国家《建设工程施工质量验收统一标准》的合格标准项目负责人:王富民,注册编号:湘************第三中标侯选人:呼伦贝尔市呼******中标价:贰佰柒拾陆万零捌佰肆拾捌元柒角肆分(¥:*******.**元)。计划工期:自合同签订之日起**日历天质量标准:符合国家《建设工程施工质量验收统一标准》的合格标准项目负责人:杨海涛,注册编号:蒙************否决投标情况及原因:内蒙古****** 技术暗标未按招标文件要求的格式编写,没有技术标封面。公示时间:自本公示发布之日起三日根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 招 标 人:中华人民共和国满洲里出入境边防检查站 联 系 人:肖先生、徐先生联系电话:***********、***********招标代理机构:内蒙古******地址:内蒙古满洲里市电子商务产业园南楼***室联系人:王女士联系电话:****-*******邮编:******公告日期:**** 年* 月**日&#xa*;&#xa*;如果为null ,默认赋值为空字符串 ?trim 去除长度为n的前后空格,判断字符串长度是否大于* 解决空字符串窜问题 (下载招标文件)
查看隐藏内容