河南洛阳洛阳市东陡沟(机场路~邙岭大道)排水系统建设工程施工候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

洛阳市东陡沟(机场路~邙岭大道)排水系统建设工程施工候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:洛阳市公共资源交易中心原文链接地址一、开标信息:第一中标候选人:******投标报价:********.*元质量承诺:严格按照国家、省、市扬尘污染防治标准及各项扬尘管控指令,做到达标生产工期:***日历天第二中标候选人:******投标报价:********.**元质量承诺:严格按照国家、省、市扬尘污染防治标准及各项扬尘管控指令,做到达标生产工期:***日历天第三中标候选人:******投标报价:********.**元质量承诺:严格按照国家、省、市扬尘污染防治标准及各项扬尘管控指令,做到达标生产工期:***日历天二、评标信息*、否决投标情况:*、******、******项目经理技术标述标时不按规定参加述标,不符合招标文件P**页***.******.***第(*)条,经评标委员会确认以上单位本次投标按无效标处理;***********年度审计报告一个注册会计师未签字,属无效财务报告,资格审查不通过。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**技术部分**.* **.* **.* **.* **.* ** **.*综合部分 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*汇总**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**第二中标候选人报价部分**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**技术部分**.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*综合部分 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*汇总**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**第三中标候选人报价部分**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**技术部分**.* **.* ** **.* **.* **.* **.*综合部分 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.*汇总**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:薛换平 执业资格证书名称及编号:豫 ************第二中标候选人:项目负责人姓名:王敬波 执业资格证书名称及编号:豫 ************第三中标候选人:项目负责人姓名:周立伟执业资格证书名称及编号:豫************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:市政公用工程总承包壹级,具有有效的安全生产许可证第二中标候选人:市政公用工程总承包壹级,具有有效的安全生产许可证第三中标候选人:市政公用工程总承包壹级,具有有效的安全生产许可证五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门本招标项目的监督部门为洛阳市住房和城乡建设局 七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:洛阳市住房和城乡建设局联系人及电话:付先生****-********代理机构:洛阳市东虹******联系人及电话:吕女士****-********
查看隐藏内容