江苏南京涟水县涟城镇中心小学校舍维修改造项目(一)成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

涟水县涟城镇中心小学校舍维修改造项目(一)成交公告江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:HAGC-**********-LS 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县涟城镇中心小学的涟城镇中心小学校舍维修改造项目(Ⅰ标段)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用竞争性磋商的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 淮****** ****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.* *******.** 项目负责人 周晓刚 周国华 殷波 暂估价(万元) 工程 材料 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 淮安三****** 磋商函未按磋商文件规定的格式 * ****** 委托书不符合磋商文件规定的格式 * ****** 委托书未按磋商文件规定的格式填写 * ****** 未提供磋商函 * ****** 委托人没有提供身份证原件扫描件 * ****** 委托人没有提供身份证原件扫描件 * ****** 投标人改变项目编码 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C * 淮****** - - - * ****** - - - * ****** - - - * ****** - - - * ****** - - - * ****** - - - * ****** - - - * ****** - - - * ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** 中****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** 江****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** 江苏前程****** - - - ** ****** - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** 淮安市****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** 江****** - - - ** ****** - - - ** 连****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** 淮****** - - - ** ****** - - - ** 江苏****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** 江苏****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - *** ****** - - - *** ****** - - - *** 江****** - - - *** ****** - - - *** ****** - - - *** ****** - - - *** ****** - - - *** 江****** - - - *** ****** - - - *** 江****** - - - *** ****** - - - *** ****** - - - *** 涟****** - - - *** ****** - - - *** ****** - - - *** ****** - - - *** 淮****** - - - *** ****** - - - *** 宿****** - - - *** ****** - - - *** ****** - - - *** ****** - - - *** ****** - - - *** ****** - - - *** ****** - - - *** ****** - - - *** ****** - - - *** ****** - - - *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 总分 * 淮****** *******.** **.** **.** * ****** *******.* **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.* **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 中****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 江****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 江苏前程****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.* **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.* **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 淮安市****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.* **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.* **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** ******* **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 江****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 连****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.* **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.* **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** ******* **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 淮****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 江苏****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 江苏****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *** ****** *******.** **.** **.** *** ****** *******.** **.** **.** *** 江****** *******.** **.** **.** *** ****** *******.** **.** **.** *** ****** *******.** **.** **.** *** ****** *******.** **.** **.** *** ****** *******.** **.** **.** *** 江****** *******.** **.** **.** *** ****** *******.** **.** **.** *** 江****** *******.** **.** **.** *** ****** *******.** **.** **.** *** ****** *******.** **.** **.** *** 涟****** *******.** **.** **.** *** ****** *******.** **.** **.** *** ****** *******.** **.** **.** *** ****** *******.** **.** **.** *** 淮****** *******.** **.** **.** *** ****** *******.** **.** **.** *** 宿****** *******.** **.** **.** *** ****** *******.** **.** **.** *** ****** *******.* **.** **.** *** ****** *******.** **.** **.** *** ****** *******.** **.** **.** *** ****** *******.** **.** **.** *** ****** ******* **.** **.** *** ****** *******.* **.** **.** *** ****** *******.** **.** **.** *** ****** *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:淮****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人(公章): 招标代理机构(公章): 法定代表人(签章): 法定代表人(签章): ****年*月**日
查看隐藏内容