山东淄博山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程 项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程项目成交结果公告 一、项目名称:山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程 二、项目编号:SDGP****************** 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:山东省淄博市高新区柳泉路以东化北路以南福鹏花园三期**号楼**层****室 成交金额:*******.****元 四、主要标的信息(详见附件) 五、采购小组名单:包* : 管清武(采购人代表)、刘恒军、李刚 ; 六、采购小组成员评审结果:包* : ****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、潍****** (**.**、**.**、**.**)、潍****** (**.**、**.**、**.**)、淄博市周村****** (**.**、**.**、**.**)****** (**.**、**.**、**.**); 七、未成交供应商的未成交原因序号标段名称供应商名称供应商地址未成交原因*山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工******山东省淄博市张店区中埠镇评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)*山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程******淄博市张店区华光路与东四路交叉路西***米路南 黄河防水符合性审查未通过*山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水******符合性审查未通过*山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程潍******寿光市台头镇韩庄村委南***米评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)*山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程******淄博市周村区南长行街***号资格审查未通过*山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程******寿光市化龙镇丰城北侧评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)*山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程淄博市周村******淄博市周村区正阳路东立家村村民委员会办公楼三楼评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)*山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程******高青县花沟镇政府驻地评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)*山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程潍******山东省寿光市台头镇工业园评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)**山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水******淄博市张店区世纪路北首评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)**山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程潍坊市******寿光市台头镇三楼村资格审查未通过八、资审未通过原因:****** :未提供安全生产许可证;潍坊市******:建造师证书超出有效期。九、代理服务收费标准:成交金额的*.*% 代理服务收费金额:**,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:山东轻工职业学院             地 址:淄博市周村区米山路**号             联系方式:****-*******            *.采购代理机构信息 名 称:******            地  址:淄博市高新区万杰路***号金达大厦***室            联系方式:***********            *.项目联系方式 项目联系人:邢明 电  话:***********
查看隐藏内容