安徽合肥[正在公示]安徽师范大学夜大学物业管理中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安徽师范大学夜大学物业管理项目中标结果公告 一、项目编号:WH**CG****FW**** 二、项目名称:安徽师范大学夜大学物业管理 三、中标信息 供应商名称:******; 供应商地址:芜湖市镜湖区徽商财富广场***-***室 中标金额:******.**元 [if !supportLists] 四、主要标的信息服务类名称:安徽师范大学夜大学物业管理服务范围:校区分为东楼、西楼。东楼建筑面积****平方米,主要有:教学行政楼二座,及简易自行车棚(*间)、厕所(*间),楼宇内走廊若干条。校内另有住户*户,校区实行封闭管理等。服务要求:满足招标文件要求服务时间:三年(*+*+*模式)服务标准:满足招标文件要求五、评审专家名单: 徐荣、余刚、倪俊、李景霞、王名德; 六、代理服务收费标准及金额 收费标准: 按《芜湖市公共资源交易平台招标采购代理机构名录管理暂行办法》附件*执行 。 收费金额:****.**元 [if !supportLists]七、[endif]公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 [if !supportLists]八、[endif]其他补充事宜(一)中标供应商业绩: *、合同名称:芜湖一中教育集团中江小学中江中学物业管理服务,合同签订时间:***.******.***,合同金额:*******.**; *、合同名称:芜湖市第十一中学物业服务,合同签订时间:***.******.***,合同金额:*******.**; *、合同名称:安徽省行知学校物业服务,合同签订时间:***.******.***,合同金额:*******.**。(二)否决投标单位及原因: *、单位名称:合肥******;原因:未提供营业执照;处理意见:作无效投标处理。 *、单位名称:******;原因:未提供采购需求说明中第(四)条第一条*号专职保安承诺函;处理意见:作无效投标处理。 (三)招标方式:公开招标 (四)若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:无为市滨河二期**栋***室,联系电话:***********。若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向监管部门提出投诉。 (五)质疑提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: *、质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容: (*)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; (*)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); (*)被质疑人名称; (*)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)必要的法律依据; (*)提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 *、有下列情形之一的,不予受理: (*)提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; (*)提起质疑的时间超过规定时限的; (*)质疑材料不完整的; (*)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。[if !supportLists]九、[endif]凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 [if !supportLists] *.采购人信息 名称:安徽师范大学夜大学办公室      地址:芜湖市镜湖区     联系方式:***********     *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:无为市滨河二期**栋***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:童美群 电话:***********[if !supportLists]十、[endif]附件 *、采购文件 *、主要成交标的承诺函 *、中小企业声明函
查看隐藏内容