河南洛阳洛阳平乐正骨教学基地(一期)运动场项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
登录 普通会员 EpointContentEpointContent一、开标信息: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收专项标准 工期:**日历天 第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收专项标准 工期:**日历天 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收专项标准 工期:**日历天二、评标信息 *、否决投标情况:*、河****** :未按招标文件要求提供中国执行信息公开网、国家税务总局网站信用记录截图,未提供有效的****或****年度的经第三方审计机构出具的审计报告,资格评审不通过; *、******:投标人工程量清单暂列金额未响应招标文件控制价清单要求,暂列金额有重大偏离,响应性评审不通过; *、******:未提供有效的中小微企业声明函,资格评审不通过;投标人工程量清单暂列金额未响应招标文件控制价清单要求,暂列金额有重大偏离,响应性评审不通过; *、******:投标人工程量清单暂列金额未响应招标文件控制价清单要求,暂列金额有重大偏离,响应性评审不通过; *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***综合部分*****汇总***.******.***.***.******.***第二中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.*综合部分*****汇总***.******.***.***.******.***第三中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.*综合部分*****汇总***.******.***.***.******.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:田向东 执业资格证书名称及编号:豫************ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:赵娜 执业资格证书名称及编号:豫************ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:赵亚乐 执业资格证书名称及编号:豫 ************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:市政公用工程施工总承包叁级 第二中标候选人:市政公用工程施工总承包贰级 第三中标候选人:市政公用工程施工总承包叁级五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为洛阳市财政局 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日八、联系方式 招标人:洛阳市教育局 联系人及电话:王先生****-******** 代理机构:河南****** 联系人及电话:赵先生****-********EpointContent 附件下载: