青海海东化隆县群科新区幼儿园建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
化隆县群科新区幼儿园建设项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址化隆县群科新区幼儿园建设项目施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人
化隆回族自治县教育局
招标人联系电话
****-*******代理机构
青海******
代理机构联系电话
****-*******开标时间
****年**月**日
开标地点
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日中标候选人排序名称排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量第*名
******
完全响应
********.**元
姓名:王小军证书编号:青****************
***
合格 第*名
******
完全响应
********.**元
姓名:杨志剑证书编号:青****************
***
合格 第*名
******
完全响应
********.**元
姓名:赵全证书编号:青****************
***
合格 评标情况否决投标单位
否决投标原因******
未附保证金凭证青海博道公路桥******
已标价的工程量清单未签字、盖章备注:如有异议,请向化隆回族自治县教育局反映,联系电话:/。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。