浙江湖州画溪街道三星斗村沿街立面改造室外配套工程
查看隐藏内容(*)需先登录
画溪街道三星斗村沿街立面改造室外配套工程施工招标评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******方兵第二名第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******方兵**.************.******江海霞**.************.******沈健**.************.******杜晓进**.***浙江*********.******陈佳丽**.************.******夏平平**.***浙江*********.******丁月君**.************.******李美忠**.************.******朱亿军**.*************.******郑明军**.****湖州*********.******王卫力**.*************.******宋晔**.*************.******何慧琴**.*************.******郭腾霄**.*************.******谢英舜**.*************.******姚文龙**.*************.******顾旭升**.*************.******蒋新萍**.*************.******费建东**.*************.******施权**.*************.******柳海市**.*************.******何智强**.*************.******沈裕**.*************.******娄云**.*************.******钱伟峰**.*************.******卢星丽**.*************.******潘晨亮**.*************.******张春华**.*************.******蒋旭晖**.****浙江*********.******陈强**.****浙江*********.******卢国杰**.****浙江*********.******张昊驰**.*************.******钱新娣**.*************.******龚震**.****浙江*********.******金永康**.****浙江*********.******尹金全**.*************.******杨科**.*************.******何佩**.*************.******林强**.****浙江*********.******周德沧**.*************.******何闪闪**.****浙江*********.******吴琳琳**.*************.******张瑶琴**.*************.******孔钦阳**.*************.******戚夏明**.****湖州*********.******蒋俊杰**.*************.******章夏斌**.*************.******王文君**.*************.******李锋**.*************.******李彩芳**.****浙江*********.******孙晖**.****浙江*********.******张洁芬**.*************.******章袁杰**.****浙江*********.******施建明**.*************.******杨光明**.*************.******吕智**.*************.******徐麟**.****浙江*********.******雷炳锋**.*************.******宋尚尚**.****浙江*********.******葛芳萍**.*************.******陈卫林**.*************.******李培师**.*************.******杨夫征**.*************.******张霞**.*************.******张铖**.****浙江*********.******王媛媛**.*************.******周中平**.*************.******石谢达**.****浙江*********.******章永斌**.*************.******马志伟**.*************.******陆强强**.****浙江长兴*********.******张鹏**.*************.******高雅昀**.****浙江*********.******蔡红卫**.*************.******彭咏学**.****长兴*********.******章勇**.*************.******周扬**.****浙江*********.******邱冠**.****浙江*********.******钦强强**.*************.******乔水明**.*************.******潘潮祥**.****浙江*********.******陈垚**.**三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 *******未提供有效的资质证书B*.**在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的异议受理 代理 ****-******** 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 根据招标文件投标须知中*.*定标方式(综合评分相等时,以投标报价低的优先;投标报价也相等的,由招标人或其授权的评标委员会自行确定。)最后招标人决定由得分和报价一致的单位派授权代表进行当面抽签,最后在公证处代表公证下,******为第一中标候选人。 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日