广西梧州蒙山县茧丝绸产业标准厂房及配套设施建设项目(二期)设计招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目名称蒙山县茧丝绸产业标准厂房及配套设施建设项目(二期)设计招标项目招标编号GXHSMS-*******-GK招标人蒙山县工业集******建设单位蒙山县工业集******招标类别R委托招标□自行招标招标方式R公开招标□邀请招标招标代理机构广******建设规模规划用地*****平方米,总建筑面积*****.**平方米(计容总建筑面积:*****.**平方米);其中:主要建设*栋*层办公楼****.**平方米、*栋*层宿舍****.**平方米、*栋*层的仓库****.**平方米、*栋*层炼白厂****.**平方米、*栋*层染色数码印花厂*****.**平方米、*栋*层纺织厂*****.**平方米、*栋*层后道,前道厂****.*平方米;建设内容:办公楼、宿舍、厂库、炼白厂、染色数码印花厂、纺织厂、后道,前道厂,室内给排水工程,室内电气工程,消防系统,安防监控系统,通讯网络系统,避雷系统,室外给排水工程,室外电气工程,室外路灯照明,厂区内的道路工程,停车场,厂房货梯,围墙,大门,绿化,停车场等配套设施。开标时间****年*月**日开标地点梧州市公共资源交易中心(梧州市政府采购中心)第六开标室公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日预中标人深圳******中标候选人情况第一中标候选人单位名称深圳******投标报价*******.**元设计服务期限**日历天质量标准符合国家规定的工程技术质量标准、设计深度标准及现行技术规范、规程要求,获得有关部门批复或备案。项目负责人宋兴彦(注册编号:********* )投标所用企业业绩东莞紫光芯云产业项目(三期)施工图设计;紫城工业园公共服务区;大亚湾暨晴集团总部厂房改造项目;新松(潍坊)智慧园基础设施配套工程项目(一期)EPC总承包项目;第二中标候选人单位名称华蓝设计(集团)有限公司投标报价*******元设计服务期限**日历天质量标准符合国家规定的工程技术质量标准、设计深度标准及现行技术规范、规程要求,获得有关部门批复或备案。项目负责人蒋义智(注册编号:********)投标所用企业业绩鹿寨县石墨烯新材料产业基地一期**#~**#厂房工程设计-采购-施工总承包(epc)项目;良庆区中医药材标准厂房;广西梧州高端不锈钢制品轻工园标准厂房(一期)项目初步设计;中山******厂房一期EPC工程总承包;六景双创产业园;凭祥-宁明贸易加工园区一期标准厂房初步设计及施工图设计;第三中标候选人单位名称上海水石******投标报价*******元设计服务期限**日历天质量标准符合国家规定的工程技术质量标准、设计深度标准及现行技术规范、规程要求,获得有关部门批复或备案。项目负责人曲力明(注册编号:********)投标所用企业业绩北流市民乐机械产业园(农民工创业园)标准化厂房及配套工程建设项目二期工程设计服务;扶绥县民族中学项目设计施工(EPC)工程总承包;南丹县高级中学校园扩建工程EPC总承包;钟山县第四中学项目初步设计方案;被否决投标的投标人名称、否决原因及依据******建筑设计专业负责人未提供职称证,按招标文件第**页不符合B*.*要求,所以未通过资格审查评审公示媒介中国建设中国建设招标网、中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、广西壮族自治区公共资源交易中心网、梧州市公共资源交易中心网站、蒙山县人民政府门户网站质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门蒙山县建设工程招标投标管理站 蒙山县建设工程招标投标管理办公室投诉受理电话****-******* ****-*******
查看隐藏内容