河南郑州Y2021HJ109中国共产党鄢陵县委员会宣传部鄢陵县文明城市创建设计及制作项目(不见面开标)-废标(终止)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况*、采购项目编号:****-**-**、采购项目名称:中国共产党鄢陵县委员会宣传部鄢陵县文明城市创建设计及制作项目*、公告类型:废标公告*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段****-**-**《河南省政府采购网》《中国政府采购网》、《许昌市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省.许昌市)》第一标段*、开标日期:标段日期第一标段****-**-** **:**:**二、废标(终止)原因(一)硬件特征码是否异常:****** 、郑************、 ****** 四家CPU一致。(二)资格审查未通过资格审查的投标人*******投标文件谈判承诺函不符合竞争性谈判文件要求,未通过资格审查。*、河南******、郑州******、******、郑******、******、郑************、*******家,投标文件不符合竞争性谈判文件第三章表中第*条带星未提供非联合体声明函,未实质响应,未通过资格审查。通过符合性审查的投标人不足*家,该项目废标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*. 采购人信息名称:中国共产党鄢陵县委员会宣传部地址:鄢陵县委员会五楼联系人:苏先生联系方式:****-********.采购代理机构信息(如有)名称:山******地址:郑州市花园路***号农业技术推广中心配楼三楼联系人:郑先生 宋女士联系方式:****-******** ************.项目联系方式项目联系人:宋女士联系方式:***********附件下载:结果.pdf