江苏南京宿迁市耿车联众物流项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿******的宿迁市耿车联众物流项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人吴立成企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位******投标报价(元)********.******项目负责人金贵堂企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏大汉******投标报价(元)********.******项目负责人张尊恒企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提交投标保证金。*中国通******未提交企业资质证书和项目负责人资格证书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*湖******--------------------*淮******--------------------*******--------------------*江苏大汉******--------------------*******--------------------*******--------------------*江苏******--------------------*******--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏开亮建设(集团)有限公司--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏新******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏臻烁建设工程(集团)有限公司--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------**江苏******--------------------********--------------------**南******--------------------**南******--------------------********--------------------**陕西******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**宿******--------------------**宿******--------------------**宿******--------------------**宿******--------------------**宿******--------------------**宿******--------------------**宿******--------------------**宿******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**盐******--------------------********--------------------**中******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价综合标评审得分**********.******.***.****.***湖*********.******.***.****.***淮*********.******.***.****.************.******.***.****.***江苏大汉*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.***.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏新*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.****江苏臻烁建设工程(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****南*********.******.***.****.****南*********.******.***.****.*************.******.***.***.****陕西*********.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****宿*********.******.***.****.****宿*********.******.***.****.****宿*********.******.***.***.****宿*********.******.***.****.****宿*********.******.***.****.****宿*********.******.***.****.****宿*********.******.***.***.****宿*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****盐*********.******.***.****.*************.******.***.****.****中*********.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿******日期:****-**-**附件: