福建福州2021年药学院实训教学设备项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年药学院实训教学设备项目结果公告(合同包[****]FJXFZB[GK]*******-*)一、项目编号:[****]FJXFZB[GK]*******二、项目名称:****年药学院实训教学设备项目三、采购结果[****]FJXFZB[GK]*******-* 包* 废标理由:******未按招标文件要求提供有效单位负责人授权书,******纸质投标文件正本未按招标文件要求提供资信证明原件,其资格审查不合格;其余各投标人资格审查均合格******、福******均未按招标文件序号**高压锅*要求提供有相关资质的部门颁发的特种设备制造监督检验证书,其符合性审查均不合格;其余投标人符合性审查均合格。 因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目按废标处理。四、主要标的信息合同包[****]FJXFZB[GK]*******-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家名单:采购人代表: 李泳宁 (包*)评审专家: 陈东平,肖航,陈小萍,邹华娇六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: /代理服务费收费金额:合同包[****]FJXFZB[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。*.采购人信息名 称:福建卫生职业技术学院地 址:福州闽侯县荆溪镇关口村***号联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有):名 称:******地 址:福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层联系方式:****-*********.项目联系人项目联系人:周灵珍、巫晓杰电 话:****-******** ******
查看隐藏内容