福建福州2021年福建卫生职业技术学院护理实训教学设备项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
****年福建卫生职业技术学院护理实训教学设备项目结果公告(合同包[****]FJXFZB[GK]*******-*)一、项目编号:[****]FJXFZB[GK]*******二、项目名称:****年福建卫生职业技术学院护理实训教学设备项目三、采购结果[****]FJXFZB[GK]*******-* 包*
废标理由:*、资格审查小组成员根据招标文件要求,对本项目各投标人的投标文件(资格及资信证明部分)进行资格审查,各投标人资格审查均合格。投标文件符合性审查:评标委员会依据招标文件的实质性要求,对通过资格审查的投标文件进行符合性审查,其******投标文件未按招标文件要求提供相关检测报告不满足招标文件第五章 品目号*-* (一)第七项第*点、(二)第五项第**)点的要求,其符合性审查不合格,其余各投标人符合性审查均合格。 *、因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目按废标处理。四、主要标的信息合同包[****]FJXFZB[GK]*******-* 包*
主要标的信息:无 五、评标专家名单:采购人代表:
林剑彬 (包*)评审专家:
蓝宁锋,曾泽前,皇甫夏云,黄琼辉六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:
/代理服务费收费金额:合同包[****]FJXFZB[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。*.采购人信息名 称:福建卫生职业技术学院地 址:福州闽侯县荆溪镇关口村***号联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有):名 称:******地 址:福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层联系方式:****-*********.项目联系人项目联系人:周灵珍、林媛电 话:****-********
******