江苏淮安宿城区交通道路管养项目SCDL2021-GY-1标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:宿城区交通道路管养项目项目编号:E****************标段名称:SCDL****-GY-*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,宿城区交通道路管养项目,SCDL****-GY-*标段第一中标候选人:淮安市******,预期中标价格*******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陶瑞第二中标候选人:淮安经纬******,预期中标价格*******.***(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张爱明第三中标候选人:******,预期中标价格*******.***(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:宋艳阳废标原因分别如下:废标单位及原因:序号 SCDL****-GY-*标段 不合格原因 * ****** 己标价工程量清单基价类投标报价超出基价类最高投标限价若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:蔡凌 联系电话:****-********投标单位报价分履约信誉汇总*********.******.***.**淮安经纬*********.******.***.**淮安市*********.******.***.**异议联系人:蔡凌联系电话:****-********发布时间:****-**-**评标地点:宿迁市公共资源交易中心评标六室评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容