云南昆明嵩明县县城2021年“U型立面”提升改造工程(嵩明县县城2021年“U型立面”提升改造工程(二次招标))
查看隐藏内容(*)需先登录
嵩明县县城****年“U型立面”提升改造工程(嵩明县县城****年“U型立面”提升改造工程(二次招标))发布时间 ****-**-**标段编号:E**********************评标结束时间:评标结果:评标结果公示评标结果公示正文:评标结果公示备案登记编号:KMSM**********招标人嵩明县住房和城乡建设局联系电话****-******** 招标代理机构云南******联系电话***********工程名称嵩明县县城****年“U型立面”提升改造工程开标时间****-**-** **:**开标地点嵩明县公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分失信惩戒情况工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件第一中标候选人******李远照二级建造师(证书编号:云****************)安全生产考核B证(证书编号:云建安B(****)*******-**)陈永华高级工程师(证书编号:*********)*******.**/**.**无**符合国家现行质量验收标准,一次性验收合格。/市政公用工程施工总承包贰级满足招标文件*.呈贡旧城更新改造*、*号市政道路建设项目(重招)
*.凤庆县污水处理提质增效项目-污水主干管网建设项目
*.中央和省、市属企事业单位退出抚仙湖一级保护区--生态恢复工程项目-三标段
*.果林溪谷三期配套道路工程施工
*.昆明市东绕城高速公路市容环境整治提升工程-市政设施工
*.呈贡区瑞香街二期(瑞香街西端-古滇路)建设项目(二次)*.果林溪谷三期配套道路工程施工
*.呈贡旧城更新改造*、*号市政道路建设项目(重招)
*.昆明市东绕城高速公路市容环境整治提升工程-市政设施施工
*.凤庆县污水处理提质增效项目-污水主干管网建设项目
*.呈贡区瑞香街二期(瑞香街西端-古滇路)建设项目(二次)/响应招标文件第二中标候选人云南******刘斌 一级建造师(证书编号:云************)安全生产考核B证(证书编号:云建安B(****)*******-**)段兴德工程师(证书编号:**********)*******.**/**.**无**符合国家现行质量验收标准,一次性验收合格。/市政公用工程施工总承包贰级满足招标文件*.昆明市主城西片排水管网完善工程(二环路外西山区子项)(一标段)(昆明市主城西片排水管网完善工程(二环路外西山区子顶)施工(一标段)
*.中央和省、市属企事业单位退出抚仙湖一级保护区--生态恢复工程项目(六标段)
*.昆明滇池国家旅游度假区华晨路(广福路-逸康路)改扩建工程
*.太平新城太安路U型断面改造一期建设项目工程施工(太平新城太安路U型断面改造一期建设项目工程施工三标段)
*. 红河中心城市西片区可持续发展综合治理工程-两海片区污水处理工程设计施工总承包(EPC)(二标段)*.昆明市主城西片排水管网完善工程(二环路外西山区子项)(一标段)(昆明市主城西片排水管网完善工程(二环路外西山区子顶)施工(一标段)
*.中央和省、市属企事业单位退出抚仙湖一级保护区--生态恢复工程项目(六标段)
*.昆明滇池国家旅游度假区华晨路(广福路-逸康路)改扩建工程
*.太平新城太安路U型断面改造一期建设项目工程施工(太平新城太安路U型断面改造一期建设项目工程施工三标段)
*. 红河中心城市西片区可持续发展综合治理工程-两海片区污水处理工程设计施工总承包(EPC)(二标段)/响应招标文件第三中标候选人******马克松二级建造师(证书编号:滇************)安全生产考核B证(证书编号:云建安B(****)*******-**张伦高级工程师(证书编号:*********)*******.**/**.**无**符合国家现行质量验收标准,一次性验收合格。/市政公用工程施工总承包壹级满足招标文件*.******搬迁建设项目市政道路工程施工
*.昆明市市容环境整治提升项目**条示范大街整治提升工程第一标段滇池路(度假区段)照明工程及外立面整治施工
*.广卫村城中村改造市政配套、公共服务设施建设工程
*.武定县狮山镇北街社区第五组安置房项目
*.昆明长水国际机场航站区改扩建工程二期扩建指挥部临时设施主体工程*.******搬迁建设项目市政道路工程施工
*.昆明市市容环境整治提升项目**条示范大街整治提升工程第一标段滇池路(度假区段)照明工程及外立面整治施工
*.广卫村城中村改造市政配套、公共服务设施建设工程
*.武定县狮山镇北街社区第五组安置房项目/响应招标文件备注无废标情况被废标投标人名称废标******B*.* 资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条的;法人和项目经理未按要求提供社保电话备查。法人及项目经理未按要求提供社保备查电话法人及项目经理社保未按要求被查电话B*.* 资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条的;未按要求提供社保查电话。******B*.* 资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条的;缺标准员。缺未按要求备标准员未按要求配备标准员B*.* 资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条的;未按要求配备标准员。云南******B*.* 资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条的;法人未提供社保及电话。法人未提供社保证明法定代表人未按要求提供社保B*.* 资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条的;未按要求提供法定代表人社保证明。******B*.* 资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条的;法定代表人和项目经理未提供电话备查。法人及项目经理未按要求提供社保备查电话法人及项目经理社保未按要求被查电话B*.* 资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条的;未按要求提供社保备查电话。未提供社保复查电话******B*.* 资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条的;法人和项目经理未按要求提供电话备查。法人及项目经理未按要求提供社保备查电话法人及项目经理社保未按要求被查电话B*.* 资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条的;未按要求提供社保备查电话。未提供社保复查电话******B*.* 资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条的;法人未提供社保。法人无社保证明法定代表人未按要求提供社保B*.* 资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条的;未按要求提供法定代表人社保证明。法定代表人未提供社保证明******B*.* 资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条,法人和项目经理社保未留电话备查。B*.* 资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条的;法人及项目经理社保未按要求提供备查电话法人及项目经理社保未按要求被查电话B*.* 资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条的;未按要求提供社保备查电话。云******B*.* 资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条的;法人及项目经理未提供电话备查。法人及项目经理未按要求提供社保备查电话法人及项目经理社保未按要求被查电话B*.* 资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条的;未按要求提供社保备查电话。未提供社保备查电话招标人审核意见同意发布审核人:龚明丰此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。