江苏南京人民路(大明路-常遥路)改扩建工程人民路(大明路-常遥路)改扩建工程市政工程总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

人民路(大明路-常遥路)改扩建工程工程中标公示工程编码****************工程名称人民路(大明路-常遥路)改扩建工程标段编号****************-BD-***标段名称人民路(大明路-常遥路)改扩建工程市政工程总承包建设单位常州市武进区遥观镇人民政府工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市经开区遥观镇项目所在区域常州·常州市项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**城市照明工程;燃气工程;道路及地下管线工程;王盛龙**************.**城市照明工程;燃气工程;道路及地下管线工程;陈智**************.**城市照明工程;燃气工程;道路及地下管线工程;陈程资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过******资审通过常州市******资审通过******资审******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审通过************资审通过******资审通过常******资审通过常州市******资审通过******资审******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******安全生产许可证过期评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******通过通过******通过通过通过******通过通过通过常州市******通过通过******通过通过通过******通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过******通过通过通过常******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过******通过通过通过常州市******通过通过通过技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*投标人最终得分及排名单位名称得分排名投标报价*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***常*********.******.************.******.***常州市*********.******.************.******.************.******.***常州市*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日人民路(大明路-常遥路)改扩建工程项目中标情况工程编码****************工程名称人民路(大明路-常遥路)改扩建工程建设单位常州市武进区遥观镇人民政府工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市经开区遥观镇项目所在区域常州·常州市项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价*******.**元标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)**中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理王盛龙资质证书编号苏************暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况
查看隐藏内容