广东广州金港大桥工程项目海洋环境现状调查

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查报告资格审查公示时间 ****-**-**至****-**-**项目标段编号E**********************项目标段名称金港大桥工程项目海洋环境现状调查招标人珠海交通******招标代理******资格审查时间 ****-**-** **:**:**序号投标人名称资格审查结果不合格原因*******不合格未按招标文件要求提供信用报告。 ; ; 未按招标文件要求提供信用报告。 ; ; 未按招标文件要求提供信用报告 ; ;*交通运输部天津水运工程科学研究所合格*******合格*中国科学院南海海洋研究所合格*******合格年?月?日入围结果表?资格审查结果表?
查看隐藏内容