山东淄博运河五期回迁区向阳路、财干路电力外网工程施工项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

运河五期回迁区向阳路、财干路电力外网工程施工项目中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址运河五期回迁区向阳路、财干路电力外网工程施工项目 中标候选人公示 项目名称 运河五期回迁区向阳路、财干路电力外网工程施工项目 项目 编号 LCJSGC-****-*** 招标方式 公开招标 建设规模 本项目为运河五期回迁区向阳路、财干路电力外网工程施工项目 工程地址 聊城市运河以东、向阳路以西、高速公路以南、财干路以北 招标人 名称 聊城市****** 地址 聊城市开发区顺德大厦**楼 联系人 李经理 联系电话 ****-******* 招标代理机构 名称 ****** 地址 开发区东昌东路**号 联系人 李影才 联系电话 ****-******* 评委评分汇总表 投标人名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 技术标 商务标 资信分 技术标得分 技术标得分 技术标 得分 技术标 得分 技术标 得分 ****** **.** **.** **.** ** **.* **.** **.* **.** **.** 淄****** **.** **.** **.** ** **.* **.** **.* **.* **.** ****** **.** **.** **.** ** **.* **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** ** **.* **.** **.** **.* **.** ****** **.** **.** **.** ** **.* **.** **.** **.* **.** ****** **.* **.** **.** * ** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** * ** **.** **.* **.** **.** 山东****** **.** **.** **.** * **.* **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** * **.* **.** **.* **.** **.** ****** **.** **.** **.** * **.* **.** **.* **.** **.** ****** **.** **.** **.** * **.* **.** **.** **.** **.* ****** **.** **.** **.** * ** ** **.** **.** **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 逾期违约金未按招标文件要求填报 逾期违约金未按招标文件要求填报 * ****** 暗标不符合要求 暗标不符合要求 * 中****** 暗标不符合要求 暗标不符合要求 * ****** 逾期违约金未按招标文件要求填报 逾期违约金未按招标文件要求填报 * 十****** 报价文件造价人员未签字 报价文件造价人员未签字 * ****** 报价文件造价人员未签字 报价文件造价人员未签字 * ****** 投标文件提供的项目负责人与系统不一致 投标文件提供的项目负责人与系统不一致 * ****** 授权委托书未签法定代表人的CA章,班子员社保原件扫描件未上传。 授权委托书未签法定代表人的CA章,班子员社保原件扫描件未上传。 * ****** 未提供****年的财务报告 未提供****年的财务报告 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书 名称 质量 标准 工期 (日历天) 预中标价(元) * ****** 卢 晶 机电 二级 合格 ** ********.** * ****** 李长明 机电 二级 合格 ** ********.** * 淄****** 刘 勇 机电 二级 合格 ** ********.** 招标文件领取时间 ****年**月**日至**** 年**月**日**:**分 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 聊城市公共资源交易中心 中标候选人响应文件的资格能力 ****** 单位资质条件 电力工程叁级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 ****** 单位资质条件 电力工程叁级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 淄****** 单位资质条件 输变电工程专业承包叁级,电力工程贰级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 投诉受理单位 聊城市东昌府区招标投标信息服务中心 地址:聊城市东昌府区 投诉电话 ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 ****年**月**日
查看隐藏内容