山东青岛【青岛市】青岛市城阳区文化和旅游局城阳区2021年文化惠民演出(儿童话剧、乐队专场及流动舞台租赁)服务项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青岛市城阳区文化和旅游局城阳区****年文化惠民演出(儿童话剧、乐队专场及流动舞台租赁)服务项目中标公告一、项目名称:城阳区****年文化惠民演出(儿童话剧、乐队专场及流动舞台租赁)服务项目二、项目编号:CYCG**********三、分包名称:F包 流动舞台租赁包*四、招标公告发布日期:****-**-**五、开标时间:****-**-** **:**六、采购方式:分散采购 服务类七、中标情况:中标人(公司名称):青岛******中标金额(元/优惠率):******中标人地址:山东省青岛市即墨市鹤山路***号**号楼*单元***户八、评标委员会成员名单:周成刚, 张勇, 王武, 石玉声, 张桂霞主要中标或者成交标的信息表企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率 青岛******流动舞台租赁详见附件详见附件自合同签订之日起一年提供****年城阳区**场流动舞台租赁服务******.******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *青岛******通过 *青岛******通过 *青******通过 *******通过 *******未通过符合性审查详细评审不合格: 投标文件雷同检查(专家一):价格明显低于市场价,没有做出合理说明;(专家二):投标报价明显低于市场价,未作出合理解释;(专家五):价格明显低于市场价,没有做出合理说明。;投标报价(专家一):价格明显低于市场价,没有做出合理说明;(专家三):报价明显低于市场价,未作出合理解释;(专家四):投标报价明显低于市场价,未作出合理解释;评审结果排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 *青*********.******.***.***.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.******.***.***.******.***供应商未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *青岛******其他情形 得分较低 *青******其他情形 已在第五包中标 *******其他情形 得分较低报价公示报价表 序号投标单位投标报价(元) *********** *青岛************ *青岛************ *青************ *************业绩公示企业业绩 序号项目名称详细信息 青岛****** *城阳区****年“文化进社区”文化演出惠民服务项目查看详细信息 *城阳区****年文化惠民演出服务平台查看详细信息 *城阳区****年文化惠民演出查看详细信息获奖公示企业荣誉 序号获奖名称详细信息 青岛******九、联系方式:采购人:青岛市城阳区文化和旅游局地址:青岛市城阳区和阳路***号联系人:周成刚联系方式:****-********代理机构:******地址:青岛市李沧区京口路***号绿地科创营销中心***室联系人:崔晓梅联系方式:***********公告期限****-*-** - ****-*-**十、代理费标准:定额收取金额(万元):*.******-**-** **:**发布人:***发布时间:****年**月**日 **时**分**秒相关信息
查看隐藏内容