福建福州长乐区2021年“中小学、幼儿园培训管理者高级研修班”等专项培训服务采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长乐区****年“中小学、幼儿园培训管理者高级研修班”等专项培训服务采购项目结果公告(合同包[******]DP[GK]*******-*) 一、项目编号: [******]DP[GK]*******二、项目名称:长乐区****年“中小学、幼儿园培训管理者高级研修班”等专项培训服务采购项目 三、采购结果[******]DP[GK]*******-* 包*废标理由:经资格审查小组成员评定,西南大学的电子投标文件中授权函未提供原件的扫描件,不符合招标文件第四章《资格审查与评标》 *.*(*)①“*、纸质投标文件正本中的本授权书(若有)应为原件。电子投标文件中的本授权书(若有)应为原件的扫描件。”的规定 ,故资格性审查不合格。其余投标人资格性审查均合格。因合格的投标人不足三家,故本项目废标。 四、主要标的信息合同包[******]DP[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]DP[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市长乐区教师进修学校 地址:福建省长乐市吴航街道和平街虎呈巷*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市晋安区岳峰镇化工路***号(原化工路北侧)泰禾商务中心一区(东二环泰禾城市广场东区C地块)*#楼**层**-**办公 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:周达丽 电话:****-**************
查看隐藏内容