吉林吉林吉林市市政设施管理中心购置市政设施施工生产车辆维修服务项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公告 [if !supportLists]一、[endif]项目编号:JSZFCG—J****ZX*** [if !supportLists]二、[endif]项目名称:吉林市市政设施管理中心购置市政设施施工生产车辆维修服务项目 三、中标信息 供应商名称: 吉****** 供应商地址:吉林市昌邑区虹园经济开发区七社 项目预算:*******.**(元) 中标(成交)金额:*******.**(元)维修工时费下浮率(优惠率)***(%)(小微企业) 综合得分:**.** (分) 四、主要标的信息:详见投标报价明细表 五、评审专家名单:吴丽萍 赵韬 郭忠玲 付大伟 郭震 六、代理服务收费标准及金额:*元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 [if !supportLists]八、[endif]其他补充事宜:无效投标人名称及无效原因 [if !supportLists]* [endif]******:资格审查未通过(未按招标文件要求提供特定行业准入的证明材料) * 、吉林******:资格审查未通过(未按招标文件规定要求提供投标单位参加本次采购活动前三个月的缴纳社保的相关证明材料) *、吉林高新区众鑫汽车维修中心:资格审查未通过(未按招标文件规定要求提供投标单位参加本次采购活动前三个月的缴纳社保的相关证明材料和特定行业准入的证明材料) 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:吉林市市政设施管理中心 地 址:吉林市船营区解放中路***号 联系方式:张航铭 *********** *.采购代理机构信息 名 称:吉林市政府采购中心 地  址:吉林市政务服务中心***室(解放西路**号) 联系方式: 张力维 王挺 鄂艺文 (****)********         *.项目联系方式 项目联系人: 张力维 王挺 鄂艺文 电  话:(****)********           十、附件 中小企业声明函吉林市政府采购中心****年*月**日
查看隐藏内容