福建龙岩漳平市实验幼儿园提升改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漳平市实验幼儿园提升改造工程 中标候选人公示(暨中标结果公示) 项目招标编号:E******************* 漳平市实验幼儿园提升改造工程于****年*月**日在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心开评标室进行开评标会,已由评标委员会评审完毕,现将评审结果公示如下: *、项目概况: 招标人:漳平市实验幼儿园 招标人联系电话:郑女士 *********** 招标人地址:漳平市 建设规模:本项目预算审核造价*******元 招标方式:邀请招标 评标办法:简易评标法 *、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐中标候选人,评审结果如下: 第一中标候选人:******;投标报价:*******元; 工期:***日历天;项目负责人:杨寿钦;证书编号:闽****************。 质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 *、被确定为废标的投标人名称及原因:漳******,法定代表人身份证扫描件未提供原件彩色扫描件。根据招标文件资格文件评审办法和标准第***.******.***不符合招标文件规定的其他资格条件(未响应投标须知第**条投标文件的编制与加密中的**.*条款规定:招标文件要求提交的证件、单据等证明材料扫描件,应为其原件彩色扫描件。)。 *、评标委员会成员名单:黄李培、刘大木、李奇忠。 *、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 *、异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向监督单位:漳平市住房和城乡建设局(****-*******)申请核查。公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标人:漳平市实验幼儿园 招标代理机构:福****** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容