福建福州福州经济技术开发区高新工业园区铁南东路二期道路工程(施工)-中标候选人一次公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州经济技术开发区高新工业园区铁南东路二期道路工程(施工)-中标候选人一次公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福州市公共资源交易服务中心原文链接地址中标候选人公示招标工程项目编号: E**********************本工程于 ****-**-** 在 第二开标室 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下:*、招标项目概况工程项目名称: 福州经济技术开发区高新工业园区铁南东路二期道路工程(施工)招标人名称: 福州经济技术开******建设规模: /平方米,*****.**万元招标方式: 公开招标*、评标办法及评标参数评标办法: 综合评估法评标参数: K = **.**% C = *、唱标记录序号投标企业项目经理证书编号保证金(元)报价(元)工期(天)质量目标信用分报价得分技术得分信用得分其它因素得分总得分*长春市政建设(集团)有限公司田靖宇、吉************-*********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格***.******.***.***.******.*********徐祈强、闽************-*********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.******.***.***.******.*********王奇勋、闽************-*********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.******.***.***.******.*********武朝军 鲁************-*******.****,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.******.***.***.******.***福******翁齐坤、闽************-*********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格***.******.***.***.******.*********张元祥,闽************-*********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格***.******.***.***.******.***长******周昕元 湘************-*********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格***.******.***.***.******.***江西******郑郭荣 赣************-*********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格***.******.***.***.******.*********王江涛 津************-*********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格**.*-----********薛华、闽************ -*********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格***.******.***.***.******.***广东省******何德清 粤************-*********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格***.******.***.*****.**********李彬,吉************-*********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.******.***.***.******.*********孟祥辉、辽************-*********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格***.******.***.***.******.***杭州******陈伟贤 浙************-*********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格***.******.***.***.******.*********陈天宝、闽************-*********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.******.***.***.******.***中******吴福居、闽************-*********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.******.***.***.******.***福******杨德福、闽************-*********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格***.******.***.***.******.*********熊凯越、闽************-*********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格***.******.***.***.******.*********肖全和-川************-*********,***,***.*******合格***.******.***、开标异常情况记录序号 投标人名称 开标异常情况说明 备注delete by wufulin ******** start: 排除随机球号显示优化delete by wufulin ******** end: 排除随机球号显示优化*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果/*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据序号企业名称废标依据废标理由备注*******项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量与招标工程量清单相应内容不一致的;--*******未按招标文件规定提交了投标保证金;未按招标文件规定提交投标保证金-*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ******组织机构代码: *****************L项目负责人: 武朝军 鲁************投标金额: **,***,***.****(元)类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注济广高速济南连接线段店立交至绕城南线路(凤凰山至南绕城段)施工第二标段济南市政******山东省济南市***.******.***/*****.**武朝军/临沂市南京路沂河大桥施工工程临沂******山东省临沂市***.******.***/*****.**张凡华/(*)第二中标候选人名称: 杭州******组织机构代码: *****************H项目负责人: 陈伟贤 浙************投标金额: **,***,***.****(元)类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注槜李路(南湖大道-纺工路)工程嘉兴国******浙江省嘉兴市秀洲区***.******.***/*****.**陈伟贤/望江路/秋涛南路立交工程杭州市城市建设前期办公室(杭州市水处理设施建设发展中心)浙江省杭州市西湖区***.******.***/*****.**钟玉英/乔司至东湖连接线工程二标段杭州余杭******浙江省杭州市余杭区***.******.***/*****.**俞骏敏/(*)第三中标候选人名称: 江西******组织机构代码: *****************C项目负责人: 郑郭荣 赣************投标金额: **,***,***.****(元)类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注上饶县城南大道建设工程上饶县******江西省上饶市上饶县***.******.***/*****.**郑郭荣/上饶市信州区志敏大道一期改造工程上饶市信州区建设局志敏大道改造工程项目部上饶市信州区志敏大道***.******.***/*****.**邹涛/*、公示时间公示期为 ****-**-** 至 ****-**-***、联系方式招标人: 福州经济技术开******办公地址: 福州市马尾区江滨东大道***-*号世创大厦*层邮政编码: /, 联系电话: ****-********传真: /, 联系人: 翁工招标代理机构: ******办公地址: 福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层邮政编码: /, 联系电话: ****-********、********转***传真: /, 联系人: 林工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市马尾区工程招投标与造价事务中心 办公地址: 福州市马尾区湖里路**号自贸区行政服务大厅二楼***室 联系电话: ****-******** 日期:**** 年* 月 ** 日
查看隐藏内容