浙江杭州杭州地铁9号线一期工程公共区装修铝合金板材及龙骨系统(货物)采购公共区装修铝合金板材及龙骨系统(货物)采购[E3300000001000652108001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标题开始杭州地铁*号线一期工程公共区装修铝合金板材及龙骨系统(货物)采购公共区装修铝合金板材及龙骨系统(货物)采购[E**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始E*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束杭州地铁*号线一期工程公共区装修铝合金板材及龙骨系统(货物)采购公共区装修铝合金板材及龙骨系统(货物)采购(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名*********.******.***项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果******乌鲁木齐地铁*号线乌鲁******合同签订时间:****.*;供货面积:*****m*,合同价**** 万元。供货合同招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果******杭州地铁*号线杭******合同签订时间:****.*,供货面积:*****m*,合同价**** 万元。供货合同招标附件--业绩表通过******郑州地铁*号******合同签订时间:****.*,供货面积:*****m*,合同价**** 万元。供货合同招标附件--业绩表通过******深圳地铁*号******合同签订时间:****.*,供货面积:*****m*,合同价**** 万元。供货合同招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******根据招标文件投标人须知前附表***.******.***及**.*要求,投标人未提供投标样品。根据招标文件投标人须知前附表***.******.***及**.*要求,投标人未提供投标样品予以否决。投标人未在规定时间内对评审委员会提出的询标进行回复。备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
查看隐藏内容