湖南长沙中国联通湖南长沙云数据中心新建通信枢纽楼6-14层装修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国联通湖南长沙云数据中心新建通信枢纽楼*-**层装修工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,中国联通湖南长沙云数据中心新建通信枢纽楼*-**层装修工程评标工作已经结束,本招标项目采用湘建监督[****]***号文件规定的“综合评估法I”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期:****年*月**日至****年*月**日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人:************ 联系电话:****-******** 招标代理机构:****** 联系电话:****-******** 监管部门:长沙高新技术产业开发区建设工程招标投标管理办公室 联系电话:****-******** 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人************湖南******投标报价(元)***.******.***.**其中暂估价(万元)///详细评审得分情况总分***.******.***.**施工组织设计***.******.***.**项目管理机构***.******.***.**现场安全质量管理评价***.******.***.**信用评价***.******.***.*投标报价***.******.***.**入围业绩雨花经开区机器人集聚区(康庭园)食堂装修工程设计施工总承包金泰·创时代(一期)内装及结构加固工程长沙经开区黄金集团人才公寓(第一期)室内装修工程获奖情况///项目经理姓名胡榕张宜李黎工程业绩*.雨花经开区机器人集聚区(康庭园)食堂装修工程设计施工总承包*.金泰·创时代(一期)内装及结构加固工程 *.资阳区兴业二期保障性住房*#~*#楼精装修工程*.长沙经开区黄金集团人才公寓(第一期)室内装修工程获奖情况///技术负责人姓名卢叶青刘靖龙枚工程业绩长沙梅溪湖金茂湾项目首期公共区精装修工程洋湖湿地旅游配套服务项目街区装修工程中南大学地信楼地质博物馆装修布展工程总承包投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///进入投标报价评审的投标人施工组织设计得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********************************************************************************************************湖南*********************湖南*********************湖南*********************湖南**********************娄********************************************湖南********************************************长沙********************************************湖南**********************湖南********************************************湖南**************************************************************************************************************湖********************************************湖南***************************************************************************************************************湖南**********************湖南六建**********************湖********************************************湖******************************************************************湖**********************湖南******************************************************************************************************************************************************************************************************湖南省***************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************湖**********************湖南长沙丁字建筑(集团)有限公司**********************************************************项目管理机构人员配备一览表 第一中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业胡榕男建造师证 B证二级湘************ 湘建安B(****)*******建筑工程项目经理卢叶青男工程师证中级B*****************建筑工程技术负责人第二中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业张宜女注册建造师证 建安B证贰级湘************ 湘建安B(****)*********建筑工程项目经理刘靖男工程师中级B*****************建筑工程技术负责人第三中标候选人:湖南******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业李黎女建造师证 B证贰级湘************ 湘建安B(****)**********建筑工程项目经理龙枚女职称证书中级B*****************建筑工程技术负责人被否决投标的投标人名单:序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*****************年度供应商后评价不合格名单*******投标单位报价低于基准价**%*******投标单位报价低于基准价**%*******投标单位报价低于基准价**%*******投标单位报价低于基准价**%*长沙******投标单位报价低于基准价**%
查看隐藏内容