江苏南京生命科技小镇科技走廊综合配套项目综合配套楼及地下车库(含人防)工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: AJN******-**SG 标段类别: 施工;评分办法:综合评分法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京江宁(大学)******的生命科技小镇科技走廊综合配套项目综合配套楼及地下车库(含人防)工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 中****** 中****** ****** 企业资质等级 建筑工程特级 建筑工程特级 建筑工程特级 投标报价(万元) *****.****** *****.****** *****.****** 项目负责人 李朋秋 花晨龚 王虎 项目负责人资质等级 建筑工程一级 建筑工程一级 建筑工程一级 项目负责人证书编号 ******** ******** ******** 暂估价(万元) 工程 *****.* *****.* *****.* 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 中****** 资格预审得分 **.** 企业 资审业绩 江宁区医疗服务中心项目江宁区医疗服务中心工程;; 评分业绩 上海市苏河洲际中心***街坊(除桩基); 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第二名 中****** 资格预审得分 **.** 企业 资审业绩 DK********、DK********地块项目商业A#及商业B#楼工程;; 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第三名 ****** 资格预审得分 **.** 企业 资审业绩 前滩中心**-**地块办公楼;; 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 江苏省****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未提交投标保证金。 ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未提交投标保证金。 *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无) *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 最终总得分 类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 * 中****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** * 中****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** 注:(*)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;(*)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。 *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.*** *、拟定中标人: 中****** *、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人联系电话:招标代理联系电话:***-******** 招标人地址:南京市江宁区招标代理地址:南京市江宁区府前东路*号万达广场E座**层****室