山东潍坊潍城区谷德锦10KV供电线路工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标项目名称:潍城区谷德锦**KV供电线路工程施工 二、招标项目编号:JSGC-WCH-****-*** 三、招标公告发布日期:****年*月**日 四、开标日期:****年*月**日 五、公示日期:****年*月**日-****年*月**日 六、评委评分汇总表:单位名称综合得分资信标得分商务标得分技术标得分平均得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***七、废标情况汇总表:序号投标人名称废标依据*山东******未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证,资格后审不合格,投标被否决。*******未提供项目经理的机电工程专业二级及以上注册建造师执业证书,资格后审不合格,投标被否决。八、中标候选人名单:序号投标单位名称投标报价(元)资信标得分商务标得分技术标得分综合得分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***九、中标候选人信息: (一)企业名称:****** (二)中标价:*******.**元 (三)计划工期:总工期**日历天,计划开工****年*月**日,计划竣工日期****年*月**日(具体开工日期以招标人和监理方共同出具的书面开工通知为准)。 (四)按照招标文件要求承诺的项目负责人情况姓名岗位相关证书证书编号李耀军项目经理二级注册建造师鲁************(五)响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求。 第二候选人: (一)企业名称:****** (二)中标价:*******.**元 (三)计划工期:总工期**日历天,计划开工****年*月**日,计划竣工日期****年*月**日(具体开工日期以招标人和监理方共同出具的书面开工通知为准)。 (四)按照招标文件要求承诺的项目负责人情况姓名岗位相关证书证书编号张绍峰项目经理二级注册建造师鲁************(五)响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求。 第三候选人: (一)企业名称:****** (二)中标价:*******.**元 (三)计划工期:总工期**日历天,计划开工****年*月**日,计划竣工日期****年*月**日(具体开工日期以招标人和监理方共同出具的书面开工通知为准)。 (四)按照招标文件要求承诺的项目负责人情况姓名岗位相关证书证书编号刘海滨项目经理二级注册建造师鲁************(五)响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求。 十、提出异议的渠道和方式: 如对公示结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。 十一、联系方式 (一)招标人:****** 地址:山东省潍坊市潍城区胜利西街****号圣基大酒店***室 联系人:孙经理 联系方式:****-******* (二)招标代理机构:国管招标(北京)有限公司 地址:潍坊市高新区富潍大厦A座**楼 联系人:吕波、朱文静 联系方式:****-******* ****年*月**日
查看隐藏内容