河北石家庄G1311002100842001奥体中心公园项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************奥体中心公园项目监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址第一中标候选人名称:河北省衡****** 投标报价:*******元 监理周期:从监理合同生效之日起至本工程缺陷责任期结束,监理单位对承担的工程质量终身负责 质量标准: 合格 项目经理:霍宏祥,注册监理工程师,注册编号:******** 第二中标候选人名称:河北****** 投标报价:******* 元 监理周期:从监理合同生效之日起至本工程缺陷责任期结束,监理单位对承担的工程质量终身负责 质量标准: 合格 项目经理:刘迎秋,注册监理工程师,注册编号:******** 第三中标候选人名称:河北宏基伟业****** 投标报价: *******元 监理周期:从监理合同生效之日起至本工程缺陷责任期结束,监理单位对承担的工程质量终身负责 质量标准: 合格 项目经理:王明岩,注册监理工程师,注册编号:******** 否决投标单位及理由:******未通过,原因:项目总监与投标函不符。 ******、石家庄******未通过,原因:没有提供银行开具的基本账户证明,不满足投标须知第**条要求。 全部投标单位:河北宏基伟业************、河北************、************、河北顺诚************、石家庄******、河北省衡******、唐山************、河北中******、河北******、******、中科************、河北************、************、******、河北******、河北******、黄******、******、******、河北******、河北******、承德******、唐山科信******、金诺******、河北******、石******、河北******、唐山市******、唐山市******、天津市******、石家庄******、河北******、唐山******、晨越建设******、河北******、万宇国际工程咨询(北京)有限公司、河北******、唐山******、河北************、河北******、******、河北鑫************、大连******、河北四方******、******、河北******。共**家投标单位。 提出异议渠道和方式: 受理单位:河北****** 联系人:张利华 电话:****-******* 邮箱:****** 开标时间:****年*月**日**:** 公示开始时间:****年*月**日 公示截止时间:****年*月**日 联系方式: 招标人:衡水市园林中心 地 址:衡水市红旗大街***号 联系人:张静文 电 话:****-******* 招标代理机构:河北****** 地 址:河北省衡水市桃城区育才南大街***号财贸大厦**层****室 联系人:张利华 电 话:****-******* 发布媒介:河北省招标投标公共服务平台、衡水市公共资源交易信息平台、招采进宝河北专区
查看隐藏内容