河北沧州海兴县老城区排水管道清淤工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海兴县老城区排水管道清淤工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址海兴县老城区排水管道清淤工程中标候选人公示工程编码:HBHJ****-HH-*** 招标人:海兴县住房和城乡建设局 项目实施地点:招标人指定地点 招标代理:****** 联系电话:****-******* 中标单位候选人名单:排名中标候选人单位名称投标价格计划工期质量标准**************.****日历天合格*沧州*************.****日历天合格*沧州*************.****日历天合格第*中标候选人-项目负责人项目负责人姓名执业或职业资格证书编号武秀英市政公用工程二级注册建造师冀************第*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求 第*中标候选人-项目负责人项目负责人姓名执业或职业资格证书编号李金轩市政公用工程二级注册建造师冀************第*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求 第*中标候选人-项目负责人项目负责人姓名执业或职业资格证书编号刘成达市政公用工程二级注册建造师冀************第*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求 否决投标单位及理由:******未满足招标文件要求,未提供项目经理养老保险。 提出异议渠道和方式:******, 联系电话:****-******* 全部投标单位:沧州******、************、沧州****** 公示开始日期:***.******.*** 公示截止日期:***.******.***
查看隐藏内容