山东淄博山东省淄博市沂源县城西中学附属幼儿园(怡康嘉苑幼儿园)精装修项目 项目成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
山东省淄博市沂源县城西中学附属幼儿园(怡康嘉苑幼儿园)精装修项目 项目成交结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址山东省淄博市沂源县城西中学附属幼儿园(怡康嘉苑幼儿园)精装修项目项目成交结果公告 一、项目名称:山东省淄博市沂源县城西中学附属幼儿园(怡康嘉苑幼儿园)精装修项目 二、项目编号:ZBYY******** 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:山东省淄博市高新区石桥镇镇政府路北 成交金额:*******.****元 四、主要标的信息(详见附件) 五、采购小组名单:包* : 李涛、范振峰、张元国 ; 六、采购小组成员评审结果:包* : 北京****** (**.**、**.**、**.**)****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**); 七、未成交供应商的未成交原因 序号 标段名称 供应商名称 供应商地址 未成交原因 * 山东省淄博市沂源县城西中学附属幼儿园(怡康嘉苑幼儿园)精装修项目 深圳市****** 深圳市福田区福保街道福保社区市花路**号利保义生物工程大楼四层B井,E井厂房***室 项目经理B证未变更,税收证明材料未体现日期。 * 山东省淄博市沂源县城西中学附属幼儿园(怡康嘉苑幼儿园)精装修项目 ****** 山东省淄博市高新区柳泉路以东化北路以南福鹏花园三期**号楼**层****室 综合评审得分较低 * 山东省淄博市沂源县城西中学附属幼儿园(怡康嘉苑幼儿园)精装修项目 ****** 山东省淄博市沂源县城富源路**号 在符合性审查中,工期承诺未实质性响应招标文件要求 * 山东省淄博市沂源县城西中学附属幼儿园(怡康嘉苑幼儿园)精装修项目 北京****** 北京市朝阳区东四环中路**号楼*层*B** 综合评审得分较低 八、资审未通过原因:*、******,在符合性审查中,工期承诺未实质性响应招标文件要求。*、深圳市******,项目经理B证未变更,税收证明材料未体现日期。 九、代理服务收费标准:招标代理机构按照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[****]****号文和发改价格[****]***号向成交单位收取委托代理服务费用。 代理服务收费金额:**,***.** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜 无 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:山东鲁中****** 地 址:淄博市沂源县城鲁山路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:沂源县城新城路***号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:丁雅琳 电 话:*********** *.监督机构 名称:沂源县教育和体育局 联系人:山虎 地址:淄博市沂源县胜利路*号 联系方式:***********