云南昆明昆明地铁运营有限公司昆明地铁识别服项目(昆明地铁运营有限公司昆明地铁识别服项目)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******昆明地铁识别服项目(******昆明地铁识别服项目) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:昆明市公共资源交易平台公共服务系统原文链接地址评标结果公示备案登记编号:KM**********招******联系电话****-********-*-******招标代理机构中国******联系电话****-********(手机:***********) ***-********工程******昆明地铁识别服项目开标时间****-**-** **:**开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分失信惩戒情况工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件第一中******本项目资质无要求/本项目资质无要求/*****.**/**.**无接到招标人单批次订单后**个日历日内交付产品质量保证符合GB*****——****《纺织产品基本安全技术规范》和招标人要求。招标人根据需要有权对我司的样衣送权威检测机构检测。/(*)提供了营业执照副本原件扫描件。(*)资质:提供了ISO****质量管理体系及ISO*****环境管理体系认证证书原件扫描件,并处于有效期内。提供了在经营活动中无重大违法记录,未处于被责令停业、投标资格被暂停或取消、财产被接管、冻结、破产等状态的承诺函; *:****式铁路制服(含服饰类)采购项目(武汉铁路局);*:****式铁路制服(服装类)采购项目(中******);*:****式铁路制服(服装类)采购项目(中******);*:******深圳市分行全行员工制服制作项目;*:湖北移动 **** 年内勤工作服项目;*:贵******运营服装采购项目;*:******识别服采购项目;*:**** 式铁路制服(服装类)采购项目(中******);*:****-**** 年中国联通职工服装集中采购项目;**:********** 年内勤人员公务置装采购项目。本项目资质无要求本项目资质无要求提供了基本开户行出具的银行资信证明及近三年(****年-****年)经审计的财务报表及审计报告。第二中标候******本项目资质无要求/本项目资质无要求/*****.**/**.**无接到甲方单批次订单后**个日历日内交付质量保证期为叁年(**个月),自每批次货物验收合格之日起算/(*)提供了营业执照副本原件扫描件。(*)资质:提供了ISO****质量管理体系及ISO*****环境管理体系认证证书原件扫描件,并处于有效期内。提供了在经营活动中无重大违法记录,未处于被责令停业、投标资格被暂停或取消、财产被接管、冻结、破产等状态的承诺函;*:福建省 **** 年全省法院审判服采购项目;*:******运营分公司****-**** 年员工工服采购项目;*:**** 式铁路制服(服装类)采购项目(******);*:无锡地铁集团工作服采购项目;*:****** **** 年员工工作服采购项目;*:上海巴士公交(集团)有限公司路线职工识别服采购项目;*:**********-**** 年车务服装框架采购项目;*:******员工工装集中采购项目。本项目资质无要求本项目资质无要求提供了近三年(****年-****年)经审计的财务报表及审计报告。第三中标候选人******本项目资质无要求/本项目资质无要求/*****.**/**.**无接到甲方单批次订单后**个日历日内交付。地点:昆明市内。质量保证期为四年(**个月),自每批次货物验收合格之日起算。质保期后终生免费维修。/(*)提供了营业执照副本原件扫描件。(*)资质:提供了ISO****质量管理体系及ISO*****环境管理体系认证证书原件扫描件,并处于有效期内。提供了在经营活动中无重大违法记录,未处于被责令停业、投标资格被暂停或取消、财产被接管、冻结、破产等状态的承诺函;业绩 *:广州地铁劳保服打包采购项目;*:**** 式铁路制服(服装类)采购项目(成都铁铁路局);*:深圳地铁运营总部 **** 年-**** 年客服制服采购项目;*:**** 式铁路制服(服装类)采购项目(中******);*:**** 年被装物资采购项目;*:中国人民武装警察部队消防局采购被服装具项目(*);*:中国人民武装警察部队消防局采购被服装具项目(*);*:公安服装及标识采购合同。本项目资质无要求本项目资质无要求提供了基本开户行出具银行资信证明及近三年(****年-****年)经审计的财务报表及审计报告。备注无废标情况被废标投标人名称废标原因雅派朗迪(北京)******雅派朗迪(北京)******未按招标文件要求提供“基本开户行出具银行资信良好的证明或近三年(****年-****年或****年-****年)经审计的财务报表及审计报告”,不满足招标文件评标办法资格评审标准,评标委员会一致决议雅派朗迪(北京)******资格评审不通过。招标人审核意见同意发布审核人:艾丽莎此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容