江苏连云港2021G310DZX-SG标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连云港市****年普通国省干线公路养护大中修工程(G***(K*+***-K**+***下行))施工项目项目评标结果公示 项目基本信息: 项目名称:连云港市****年普通国省干线公路养护大中修工程(G***(K*+***-K**+***下行))施工项目 项目编号:E**************** 标段名称:****G***DZX--SG 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,连云港市****年普通国省干线公路养护大中修工程(G***(K*+***-K**+***下行))施工项目项目, ****G***DZX--SG标段: 第一中标候选人*: ******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 杨道忠 第二中标候选人*: ******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 王树光 第三中标候选人*: ******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 袁彬 废标原因分别如下:连云******投标文件中法定代表人身份证明未按招标文件要求签字或加盖印章,不符合评标办法“***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准(投标文件第一个信封)(A)第(*)款”规定,作否决投标处理。单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*******履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***重难点分析***.******.***.***.******.***.**.*安全体系及保证措施***.******.***.***.******.***企业业绩***.******.***.***质量体系及保证措施***.******.***.***.******.***.*财务能力***.******.***.***.******.***.***.**设备配置***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.**.*项目经理、项目总工的任职资格与业绩************.*****环保体系及保证措施***.******.***.***.*主要施工方案***.******.***.**东海县******履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***重难点分析***.******.***.***.******.***.*安全体系及保证措施***.******.***.***.******.***.*企业业绩***.******.***质量体系及保证措施***.******.***.**.**财务能力***.******.***.***.******.***.***.**设备配置***.******.***.***.******.***.**.*进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***项目经理、项目总工的任职资格与业绩***.******.***环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***.*主要施工方案***.******.***.***.******.*********履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***重难点分析***.******.***.***.******.***.*安全体系及保证措施***.******.***.***.******.***企业业绩***.******.***质量体系及保证措施***.******.***.***.*财务能力***.******.***.***.******.***.***.**设备配置***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.**.*项目经理、项目总工的任职资格与业绩***.******.***环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***.*主要施工方案***.******.***.***.******.*********履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***重难点分析***.******.***.***.******.***安全体系及保证措施***.******.***.***.******.***.*企业业绩***.******.***.***.******.***质量体系及保证措施***.******.***.**.*财务能力***.******.***.***.******.***.***.**设备配置***.******.***.***.******.***.*进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.**.*项目经理、项目总工的任职资格与业绩***.******.***.***.***环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***主要施工方案***.******.***.***.******.*********履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***重难点分析***.******.***.**.***安全体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**企业业绩***.******.***.***.***质量体系及保证措施***.******.***.**.***财务能力***.******.***.***.******.***.**.*设备配置***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.**项目经理、项目总工的任职资格与业绩***.******.***环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***主要施工方案***.******.***.***.******.***.*******履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***重难点分析***.******.***.***.******.***.*安全体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**企业业绩***.******.***.***.*质量体系及保证措施***.******.***.***.******.***.*财务能力***.******.***.***.******.***.**.*设备配置***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***.**.*项目经理、项目总工的任职资格与业绩***.******.***环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**.*主要施工方案***.******.***.***.******.***.**.*******履约信誉******************.**重难点分析***.******.***.***.******.***安全体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**.*企业业绩***.******.***.***.******.***质量体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**财务能力***.******.***.***.******.***.***.**设备配置***.******.***.***.******.***.**.*进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***项目经理、项目总工的任职资格与业绩***.******.***环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**.*主要施工方案***.******.***.***.******.***.*若对评标结果有异议,请在****-**-**日 到****-**-**日内向招标人(连云港市公路事业发展中心)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人:边工(业主)、徐明(代理) 联系电话:***-********-****(代理)、****-********(业主) 评标地点:连云港市公共资源交易中心 评标完成日期:****-**-**
查看隐藏内容