河南安阳祝楼乡蒙城村通村道路工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

祝楼乡蒙城村通村道路工程中标候选人公示一、标段信息 标段名称:祝楼乡蒙城村通村道路工程标段编号:新交GCZB-****-**** 二、招标范围:工程量清单及图纸范围内所有内容(包括补充答疑) 三、评标结果 第一名第二名第三名投标人名称******************投标报价/投标费率***.******.***.**项目负责人柳莹莹于彩虹郑海永质量合格合格 合格工期(日历天)*******.*中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号******项目经理柳莹莹注册建造师豫 ******************项目经理于彩虹注册建造师豫******************项目经理郑海永注册建造师豫 *************.*中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******山城区 **** 年度中央大型水库移民后期扶持基金项目-西九寺村沿湖道路建设(鹤壁市山城区石林镇施小线改建工程项目一标段)鹤壁市山城区水利局****-**-**************安阳市 **** 年殷都区都里镇李珍村村组道路安阳市殷都区都里镇人民政府****-**-****************** 年中央水库移民扶持基金和项目三门峡市陕州区人民政府水库移民工作领导小组办公室****-**-**************石龙区人民路街道南顾庄社区户户通道路建设工程石龙区人民路街道办事处****-**-***************栾川县滨河北路(新村路~北环路)一~四标段建设工程**********-**-****************宝丰县西部园区开源一路道路工程一标段宝丰县交通运输局****-**-*****************新郑市孟庄镇人民政府潮河东路新建工程新郑市孟庄镇人民政府****-**-******************** 年淇县桥盟街道董桥村村组道路项目淇县桥盟街道办事处****-**-****************** 年汤阴县任固镇岳南村村组道路汤阴县任固镇人民政府****-**-**********.*中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额四、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*******未按澄清要求提供有效的证据材料*******未按澄清要求提供有效的证据材料*******财务状况报表不符合招标文件格式要求*******未按澄清要求提供有效的证据材料*******未按澄清要求提供有效的证据材料*******财务状况报表不符合招标文件格式要求*******财务状况报表不符合招标文件格式要求*******财务状况报表不符合招标文件格式要求*******财务状况报表不符合招标文件格式要求********未按澄清要求提供有效的证据材料********财务状况报表不符合招标文件格式要求********财务状况报表不符合招标文件格式要求五、报价修正 序号单位名称投标报价评审价格**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***六、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***七、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***八、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分**********.******.***.****.************.******.***.***.************.******.***.****.************.******.***.***.************.******.***.****.***********.******.***.****.************.******.***.****.**九、评标委员会名单:杨现峰、朱春燕、任大新、高杨、张喜新 十、公告发布情况 招标公告发布日期:****-**-**公告发布媒介:《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》和《新乡市公共资源交易管理中心网》十一、招标代理服务费:*****.* 十二、联系事项 招标人:原阳县祝楼乡人民政府地 址:新乡市平原新区祝楼乡联系人:王洋电 话:***********代理机构:******地 址:新乡市新中大道***号洪门社区联系人:王馨电话:***********行政监督部门:新乡市平原示范区管委会交通运输局联系方式:****-*******
查看隐藏内容