河北石家庄雄安新区水旱灾害防御调度管理系统建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 雄安新区水旱灾害防御调度管理系统建设项目中标候选人公示 基本信息项目名称 雄安新区水旱灾害防御调度管理系统建设项目 行业类型其他所属地区雄安新区开标时间****年*月**日评标时间****年*月**日公示开始****年*月**日公示结束****年*月**日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)******************C中国电建集团华*********.******.***含税投标报价:***万元( 税率*%)**.**合格自项目合同签订之日起,在*个月内完成所有建设内容,包括项目初验、试运行、终验;终验合格后,提供三年的免费运维服务。陈振飞教授级高工信息系统项目管理师*********** 工程设计综合资质甲级, 工程勘察综合资质甲级, 其他资质******************L杭州*********.******.***含税投标报价:***.**万元,(税率:*%)**.**合格自项目合同签订之日起,在*个月内完成所有建设内容,包括项目初验、试运行、终验;终验合格后,提供三年的免费运维服务。魏文彪高级信息系统项目管理师高级*********** 甲级测绘资质****************************.******.***含税投标报价:***万元**.**合格****王权高级工程师信息系统项目管理师*********** 其他资质, 其他资质中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)中国电建集团华******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件杭州******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件所有被否决的投标单位名称 哈****** 提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 全部投标单位: 中国电建集团北******、天******、中国电建集团华******、******、哈******、中国电建集团昆******、中******、北京************、杭州******、方正国际软件(北京)有限公司。否决投标单位:哈******; 否决理由:哈******资格评审 【项目负责人最低要求】不通过,不通过原因:未提供招标文件规定的项目负责人资格证书。 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人中国雄安******招标代理机构瑞和******联系人员经理、刘经理联系人李炫、冯少华、刘玉星、苑子明地址中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县雄安市民服务中心雄安集团办公楼***地址石家庄市建设南大街***号河北师大科技园综合楼B座**层电话****-*******电话***********电子邮箱*********@qq.com电子邮箱rhahxafgs@***.com企业业绩文件-雄安新区水旱灾害防御调度管理系统建设项目中标候选人业绩公示.pdf