江苏徐州高塘住宅小区一期
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公告)项目编号****************项目名称高塘住宅小区一期标段编号****************-BK-***标段名称高塘住宅小区一期电梯采购项目评标办法综合评估法拟中标候选人******投标报价(万元)***.******项目负责人赵雪梨二次公************:******,废标原因:根据招标文件*.投标人资格要求*.* 拟派项目负责人葛瑶 未提供电梯安装特殊作业资格证书。备注本评标结果公示期自****/*/** *:**:**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人睢******日期****/*/**