河北邢台邢台市南和区大侯乡道至东任城道路建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:邢台市南和区大侯乡道至东任城道路建设项目招标项目编号:HBHJ****-**公示名称:邢台市南和区大侯乡道至东任城道路建设项目中标候选人公示公示编号:公示内容:基本信息:标段(包)邢台市南和区大侯乡道至东任城道路建设项目开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:第一开标室,第一评标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期**********.******.***.**工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格**天**********.******.***.**工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格**天**********.******.***.**工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格**天第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号胡亚伟公路工程专业二级建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:/第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号刘海英公路工程专业二级建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:/第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号刘辉公路工程专业二级建造师辽************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:/否决投标单位及理由:******,原因:未提供投标保证金电子保函转账凭证。提出异议渠道和方式:***********全部投标单位:******,******,******,******,******,******,******,******公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****年**月**日**时**分招标人名称:邢台市南和区交通运输局招标代理机构:河北******项目经理:薛彦玲联系人:孙建飞电话:***********电子邮箱:******【关闭窗口】详细下载内容请点击网址http://***.******.***.***:****/sszt-zyjyPortal/zyjyPortal/portal/tradeEdit?id=*****