河南南阳南阳市第十三完全学校幼儿园、小学部建设及监理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南阳市第十三完全学校幼儿园、小学部建设及监理项目中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:南阳市公共资源交易中心原文链接地址南阳市第十三完全学校幼儿园、小学部建设及监理项目 中标候选人公示 河******受******的委托,就南阳市第十三完全学校幼儿园、小学部建设及监理项目进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将评审结果公示如下: 一、项目名称及编号 项目名称:南阳市第十三完全学校幼儿园、小学部建设及监理项目 项目编号:P**************** 二、发布公告的媒介 本次招标公告于****年*月**日在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《全国公共资源交易平台(河南省·南阳市·卧龙区)》上发布。 三、评标信息 评标日期:****年*月**日 开、评标地点:南阳市卧龙区公共资源交易中心 评标委员会成员:刘虎(主任评委)、尚东挺、华敏 、龚茜茹 、王强(业主评委) 四、评标结果第二标段:第一中标候选人投标人名称河****** 投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号曾宪宁无监理工程师******** 第二中标候选人投标人名称河南****** 投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号杨书伟 无监理工程师 ******** 第三中标候选人投标人名称河******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号赵国勇 无监理工程师 ********二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据******相关证件未按要求上传至企 业诚信库三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前 报价修正后 报价//////四、所有投标人评分情况A. 所有投标人综合评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河****** ***.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***. 所有投标人技术评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河****** ***.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***. 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河****** ***.******.***河南*********.******.***河*********.******.************.******.***本项目中标候选人公示期****年*月**日至****年*月**日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。招标人:****** 统一社会信用代码:****************** 地 址:南阳市文化路***号 联系人:郭宇彤 联系电话:***********招标代理机构:河****** 统一社会信用代码:********MA*X*DQ*** 地 址:南阳市宛城区孔明南路建业凯旋广场B座**号楼****A 联系人:张洋 电 话:****-******** ***********监督部门: 南阳市卧龙区住房与城乡建设局 统一社会信用代码:*****************M 联系人:谢东辉 联系方式:****-********监督单位:南阳市卧龙区教育体育局 统一社会信用代码:*****************C 联系人:李明 电话:****-********
查看隐藏内容