山东威海2021年伟德山森林防火通道建设项目一期工程施工1标段
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:威招审(sg*********)号招标方式:公开招标项目名称:****年伟德山森林防火通道建设项目一期工程施工 *标段招标单位:荣成市自然资源局招标代理单位:山东******建设规模:****米工程地址:伟德山工期(天):***日历天。实际开竣工日期由建设单位根据工程实际情况确定,中标单位应予遵守。开标时间:****-**-** **:**开标地点:威海市公共资源交易中心荣成分中心(荣成市河阳东路**号,荣成经济开发区热电厂东*** 米路南)【第五开标室 】资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因*荣******岳战领通过*荣******于立伟通过*荣******梁钟方通过*******陈雪芹通过*荣成市石******于佳通过*荣******张福杰通过*******邹小舟通过*******王建涛通过*威******张新强通过**山东******鞠文成通过**威******吕盛贵通过**山******张萌通过********孙晓明通过**山东******郝栋通过********李建文通过********王翠翠未通过资格审查详细评审不合格:信用报告(专家一):信用报告未加盖“荣成市企业信用报告验讫章”;(专家二):信用报告未加盖“荣成市企业信用报告验讫章”;(专家三):信用报告未加盖“荣成市企业信用报告验讫章”;(专家四):信用报告未加盖“荣成市企业信用报告验讫章”;(专家五):信用报告未加盖“荣成市企业信用报告验讫章”;否决投标情况汇总表无评委评分汇总表单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分*********.******.***.***.******.***.******.****荣*********.******.***.***.******.***.******.****荣*********.******.***.***.******.***.******.*************.******.***.***.******.***.******.****山东*********.******.***.***.******.***.******.*************.******.***.***.******.***.******.*************.******.***.***.******.***.******.****威*********.******.***.***.******.***.******.****威*********.******.***.***.******.***.******.****荣*********.******.***.***.******.***.******.****山*********.******.***.***.******.***.******.****荣*********.******.***.***.******.***.******.****山东*********.******.***.***.******.***.******.*************.******.***.***.******.***.******.****荣成市石*********.******.***.***.******.***.******.****中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******邹小舟***.******.***.**第一中标候选人荣******岳战领***.******.***.**第二中标候选人荣******于立伟***.******.***.**第三中标候选人候选人业绩序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注******荣******荣******项目班子成员序号姓名岗位编号专业备注*******王志敏资料员**************市政*曲轩世安全考核证鲁建安C(****)*******市政*李建利材料员**************市政公用工程*邹小舟安全考核证鲁建安B(****)*******市政公用工程*邹小舟项目经理鲁************市政公用工程*滕爱涛技术负责人高级工程师*林霄机械员**************市政*汤梦杰质检员**************市政公用工程*宋华宁施工员**************市政公用工程荣*******鞠剑质检员**********岳战领项目经理鲁************市政公用工程*宋甜甜安全员鲁建安C(****)********邴庆龙施工员**************土建专业*王张妮机管员***************宁致远资料员**********汤华胜技术负责人高级工程师*王春吉材料员**************荣*******王君莉材料员**************建筑工程*孙晓东机械员**************建筑工程*周维波施工员**************建筑工程*彭志军技术负责人高级工程师建筑工程*汤吉泉质量员**************建筑工程*于立伟项目经理鲁************市政公用工程*于立伟项目经理鲁建安B(****)*******建筑工程*宋金冰资料员**************建筑工程*姜锋安全员鲁建安C(****)*******建筑工程公示时间:****-*-** **:* - ****-*-** **:*提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出并注明联系人、联系方式,联系电话:****-*******,未按要求提出的异议不予受理。公示说明:****年*月**日div **内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!客服热线:***-****-***咨询电话:***-********